7

Piggy Shooter

ОС: ,

Piggy Shooter - стреляем свиньями из рогатки

Piggy Shooter представляет собой очередной тайм-киллер из жанра аркад для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). Главными героями в этой игре являются свиньи, которые настолько заполонили мир, что это вынудило людей к истреблению хрюшек целыми пачками.

Piggy Shooter Piggy Shooter
Геймплей данной игры напомнит Вам о таких играх, как Bubble Birds 3, но здесь сразу стоит отметить тот факт, что игра построена на java-платформе, из-за чего игра не то чтобы притормаживает, но движения в ней выглядят какими-то рваными, и чтобы нормально прицелиться из рогатки очередной свинкой по ее собратьям, Вам придется приложить очень много усилий. Начинаться игра будет довольно скромно и неторопливо. В верхней части экрана Вас будет ждать от одного до нескольких рядов разноцветных хрюшек, а в нижней части экрана будет расположена огромная рогатка и еще один "пятачок", которого Вы должны отправить в кучу его сородичей, совпадающих с ним по цвету.

Piggy Shooter Piggy Shooter

Правила игры

Как только на игровом поле появляется цепочка из трех свиней одинаковой расцветки, они уничтожаются, а появившиеся на их месте ангелы взмывают в небо, оставляя клетки пустыми. В этой игре три режима, и в каждом из них Вы должны набрать необходимое количество очков для получения возможности перейти в следующий уровень, которых в игре 150 (по 50 уровней в каждом режиме). Стрельба свиньями осуществляется очень просто. Достаточно потянуть за поросенка, закрепленного в резинке от рогатки, выбрать нужное направление и убрать палец с экрана.

Piggy Shooter Piggy Shooter

Особенности java-платформы

Именно во время полета нашего подопечного java-платформа проявит себя во всей красе. Мало того, что движение летящей свиньи будут слегка дерганными, так еще и не факт, что она долетит до того места, в которое Вы целились. В этом плане физика почти на нуле. Да, свиньи неплохо отскакивают от боковых стен, но угадать их дальнейшее направление полета практически невозможно. Если посмотреть на это дело с другой стороны, то можно даже извлечь небольшую выгоду. По крайней мере игра точно будет не такой скучной и обязательно удивит Вас несколько раз, а возможно даже и разозлит.

Piggy Shooter Piggy Shooter

Почему-то именно из-за этого не хочется ее выключать до тех пор, пока не выполнишь условий, необходимых для перехода в следующий уровень. Графика в игре довольно скромная, а само оформление локаций и свиней намного бледнее, чем в превью игрушки. Мы протестировали игру Piggy Shooter для Nokia N8 и Nokia X6. Все прелести и недостатки описаны выше. Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение. В остальном нареканий нет.

Скачать "Piggy Shooter"

Версия 1.0 Piggy Shooter.jad
(скачиваний: 2975)
comments powered by HyperComments