21

Cracking Sands

ОС: ,

Cracking Sands - гонки на выживание

Cracking Sands - это невероятно динамичные гонки для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. Эта игра просто напичкана экшеном, и если Вы думаете, что в этих гонках главное прийти к финишу первым, Вы глубоко заблуждаетесь. Главное в этой игре просто добраться до финиша. Конечно же, первые места только приветствуются, но об этом можно будет говорить тогда, когда Вы научитесь нормально ездить и пользоваться оружием. Да, оружием и очень серьезным.

Cracking Sands
В Вашем распоряжении оказывается небольшой квадроцикл, напоминающий багги, а на нем имеется место не только для Вашей пятой точки, но и для скорострельного пулемета, и для мин, и для гранатомета. Вместе с Вами на трек попадают еще три участника заезда, и только один из четверки сможет насладиться победой. Во время раскатывания по довольно вместительным трехмерным локациям необходимо собирать как можно больше бонусов. От их количества зависит не только игровой счет, по которому составляется рейтинг самых отмороженных гонщиков, но и возможность выпустить пару дополнительных очередей, а также использование ускорителя типа нитро.

Cracking Sands

Cracking Sands

Не забываем пополнять боеприпасы и нитро

Помимо рассыпанных по дороге бонусов Вы будете встречать большие площадки с символом молнии в их центральной части. Старайтесь проезжать именно по ним, так как на этих площадках происходит пополнение боеприпасов и ускорителя. Наверняка Вы уже догадываетесь, что выгодных позиций в игре практически нет, и главное - это маневренность. Вы либо едете последним и угощаете тех, кто впереди, порциями свинца, либо сами становитесь и лидером, и мишенью одновременно.

Cracking Sands

Cracking Sands

Впрочем, это не говорит о том, что стремиться вырваться вперед - смерти подобно. У Вас ведь есть еще и мины. Их количество, конечно, далеко от желаемого, но от пары оппонентов в случае везения Вы избавиться сможете. Правда, здесь бывает еще и полное невезение, например, тогда, когда Вы нарываетесь на собственную мину на следующем круге. Соперник, кстати, тоже не лыком шит и вполне способен на пакости. Одной из таких является минирование той самой площадки, но которой можно пополнить запасы нитро и боеприпасов. Так и получается - хочешь стать сильнее, взорвись.

Cracking Sands

Cracking Sands

Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Бояться взрывов совсем уж сильно точно не стоит, так как буквально через мгновение Ваша машина снова оказывается на трассе, и только небольшая засветка экрана (от взрыва) в первые секунды мешает сориентироваться на дороге. В общем, игрушка получилась очень динамичной и увлекательной. Управление Вашим верным железным конем осуществляется за счет акселерометра. А кнопки, отвечающие за стрельбу, минирование трассы и активацию ускорителя появляются на экране только после того, как Вы к нему прикоснетесь. Чтобы задействовать необходимую фишку, нужно, не убирая пальца с экрана, довести его до нужного значка.


Графика в игре отличная. Звуковое сопровождение тоже неплохое и вполне сочетается со всем происходящим по ту сторону экрана. Мы протестировали игру Cracking Sands для Nokia Lumia 920. Нареканий нет.

Скачать "Cracking Sands"

Marketplace Cracking Sands
(скачиваний: 3888)
comments powered by HyperComments