15

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure

ОС: ,

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure - отличное сочетание нескольких жанров в одной игре

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure представляет собой очень яркую и красочную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), в которой разработчики из Heroocraft умудрились объединить несколько жанров. По большому счету, это квест в стиле "я ищу", в котором Вам предстоит заниматься поиском различных предметов среди кучи других предметов или на лоне природы, но здесь нашлось место и для приключений, и для множества аркадных игр типа "три в ряд".

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure
Основной сюжет в этой игре закручен вокруг одной деревенской девушки Элизы, всю жизнь считавшейся сиротой. Мать ее умерла вскоре после родов, а об отце она никогда и не слышала. Жила девушка более чем скромно и кормилась в основном дарами расположенного неподалеку от деревни леса. Однажды она в очередной раз оказалась в лесу и встретила в нем незнакомого старца, который поведал ей интересную историю.

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure

Развитие событий

Дело в том, что королевством, на территории которого расположилась деревня девушки, управлял одинокий король. У него никогда не было ни жены, ни детей, и все вроде было хорошо, пока он внезапно не умер. Во всем королевстве начались смутные времена, так как наследника не было, а доверить трон непонятно кому люди не могли. И вот однажды, копаясь в дневнике усопшего короля, его верный слуга нашел запись о том, что у короля якобы есть внебрачная дочь, проживающая как раз в той деревушке, из которой была наша главная героиня.

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure

Наверняка Вы уже догадались, что Элиза и есть та самая дочь короля, которую теперь ждет престол. Да, это так, но все не так просто. Дело с том, что в роду у короля имелось одно отличие - все, кто имел к нему отношение, как и он сам, имели на руке родимое пятно, считавшееся знаком королей. По словам Элизы, у нее тоже раньше было это пятно, но со временем оно исчезло. Старец, которого главная героиня встретила в лесу, сказал, что родимое пятно может вернуться, но для этого нужно взять в руки королевский бриллиант, который уже много лет никто не видел.

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure

Цели и задачи в игре The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure

Задача девушки теперь - это поиск того самого бриллианта, который в корне может изменить всю ее жизнь. По мере прохождения игры главной героине предстоит столкнуться с массой проблем, не дающих покоя жителям королевства и входящих в его состав деревень. Таким образом, еще задолго до того, как Элиза займет место королевы, она успеет сделать очень много добрых дел для своих будущих подданных и заслужить их доверие.

The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure

Поскольку игрушка является разработкой Heroocraft, Вы можете скачать только демонстрационную версию, которую в ходе игры придется приобрести. Мы протестировали игру The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure для Nokia X6 и Nokia N8. Отличный квест. Нареканий нет. Игра полностью русифицирована.

Скачать "The Enchanted Kingdom: Elisa Adventure"

(скачиваний: 7062)
comments powered by HyperComments