17

Run Mummy Run

ОС: ,

Run Mummy Run - помоги мумии выбраться из пирамиды

Run Mummy Run - это очень динамичная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), и ей самое месте среди раннеров от третьего лица с видом сбоку. Более того, из всех известных нам аналогов Run Mummy Run может смело претендовать на звание самой быстрой игры, требующей от Вас максимум внимательности. Ее события разворачиваются в жарком и пыльном Египте, а главным героем становится проснувшаяся от тысячелетнего сна мумия.

Run Mummy Run Run Mummy Run

Особенности геймплея

Как известно, всех фараонов в те времена хоронили вместе со свитой и охраной, которая проснулась вместе со своим повелителем. Мозги у бедолаг совсем высохли, и они не помнили себя в прошлой жизни. Фараон, проснувшись, начал искать выход из гробницы, а ведь Вы знаете, сколько препятствий и ловушек расставлено в этих запутанных лабиринтах? Да, Вы знаете, а фараон уже нет... К тому же проснувшаяся свита и охрана, обнаружив в своих закоченевших руках оружие, решила, что их задача догнать беглеца, кем бы он ни был.

Run Mummy Run

Что с ним делать дальше, вопрос десятый. Главное, догнать и хорошенько накостылять, чтобы тот, разбросав кости, понял, что убегать нехорошо. Может быть, пока охранники бегают по лабиринтам, у них получится вспотеть, а там, глядишь, и мозг немного размягчится, и память заработает. Но пока этого не произошло, Вы должны помочь забинтованному фараону избежать печальной участи быть пойманным или сломанным после столкновения с чем-то очень твердым.

Run Mummy Run

Управление в игре Run Mummy Run

Бежит главный герой очень шустро и вполне себе самостоятельно. Ему бы в марафоне участвовать, а не пылиться в саркофаге. На его пути через некоторое время начнут встречаться длинные ступеньки. Те, что ведут вниз, не представляют собой никакой опасности, а те, что заставляют подниматься, могут стоить главному герою второй жизни (первую-то он уже прожил), если Вы не заставите его вовремя подпрыгнуть. Глаза развязать забыл, наверное, поэтому его глазами будете Вы. Еще через некоторое время на пути фараона начнут появляться полуразрушенные колонны. Преодолевать их придется разными способами, в зависимости от того, верх колонны сломан или низ.

Run Mummy Run

Если первое, то смело жмем на правую половину экрана, и мумия, встряхнув костями, перепрыгивает препятствие. Если у колонны развалено основание, кликаем на левую половину экрана и протираем добела кости в районе бывшего мягкого места, заодно проезжая под висячими останками архитектуры. Игра имеет два режима. Один из них - это бесконечный раннер, а второй поделен на уровни, поэтому есть надежда на то, что главный герой все-таки выберется на свежий воздух, если он, конечно, есть в раскаленной пустыне.

Run Mummy Run

Не забываем о золотых монетах

По дороге к выходу вы можете собирать золотые монеты, разбросанные, судя по всему, одним из расхитителей гробниц. Чем больше монет Вы соберете, тем больше звезд за прохождение уровня получите. Мы протестировали игру Run Mummy Run для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный тайм-киллер. Нареканий нет.

Скачать "Run Mummy Run"

Версия 1.0.0 Run Mummy Run.jar
(скачиваний: 3959)
comments powered by HyperComments