10

Ring Pilot

ОС: ,

Ring Pilot - высший пилотаж на небольшом самолете

Ring Pilot представляет собой аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbia^3 (Anna, Belle), в которой Вас ждут полеты на небольшом самолете с видом сбоку от третьего лица. Никаких взлетов и приземлений не будет. В каждом новом уровне Вы встречаете в левой части экрана свой самолет и пытаетесь довести его до финиша, параллельно выполняя различные задания.

Ring Pilot
По большому счету данная игрушка является ремейком опубликованной не так давно Santa Stunt. Единственное, что претерпело изменения, это визуальное оформление препятствий, а также бонусов, и вместо саней Санта-Клауса Вы будете управлять настоящим летательным аппаратом. Как мы уже говорили, для того, чтобы иметь возможность финишировать, нужно выполнить несколько заданий. Конечно же, все они связаны с полетами и где-то даже с высшим пилотажем, насколько он может быть реализован в игре такого плана.

Ring Pilot

Особенности игрового процесса

Поначалу Вы должны будете всего лишь пролететь сквозь все кольца, напоминающие гимнастические обручи внушительного размера. Финишное кольцо будет полупрозрачным до того момента, пока Вы не пролетите через все предыдущие. Чтобы Вы не путались, кольцо, через которое Вы уже пролетели, начинает светиться желтым светом. Монеты, висящие в воздухе, можно собирать, пополняя основной счет, или игнорировать, но только в первых заданиях. Далее начнут встречаться уровни, в которых вообще может не оказаться ни одного обруча, и для того, чтобы закончить их, придется собрать все монеты.

Ring Pilot

Помимо перечисленных препятствий и бонусов в воздухе Вы будете встречать еще и воздушные шары, а на земле растущие повсюду деревья. Столкновение с любым из препятствий заканчивается авиакатастрофой, выжить в которой можно только трижды. Пока у Вас есть в запасе жизнь, Вы продолжаете летать. Как только Вы лишаетесь последней жизни, игра заканчивается, а ее следующий запуск вернет Вас к первой локации.

Ring Pilot

Не забывайте о топливе, которое быстро заканчивается

Стараясь выполнить задания, Вы должны быть не только очень осторожными, но довольно шустрыми. Все потому, что топливный бак самолета далеко не бездонный, а индикатор уровня бензина в баке, расположенный в левом верхнем углу экрана, вовремя проинформирует Вас о том, что нужно поторопиться. Управление самолетом осуществляется с помощью двух кнопок, выполненных в виде закрученных стрелок.

Ring Pilot

Мы протестировали игру для Nokia N8 и Nokia X6. Неплохой тайм-киллер. Нареканий нет. Для установки и запуска игры требуется интернет-соединение.

Скачать "Ring Pilot"

Версия 1.0 Ring Pilot.jad
(скачиваний: 2568)
comments powered by HyperComments