10

Новый Человек-Паук

ОС:

Новый Человек-Паук - ликвидируйте Ящера и спасете целый город

Перед Вами еще одно замечательное творение от Gameloft для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 8, - Новый Человек-Паук. Игра построена на основе событий из последней части одноименного фильма. Вам предстоит положить конец безнаказанности бандитских группировок, грабящих банки и мешающих жить законопослушным жителям. Однако самым главным Вашим заданием является ликвидация бывшего знакомого профессора, который превратился в ящера и задумал распылить над городом аэрозоль с мутагеном, превращающим людей в рептилий.

Новый Человек-Паук

Особенности игры

Первое, что бросится Вам в глаза, это превосходного качества графика и отличная детализация игрового мира. Если Вы играли в предыдущую версию игры для Symbian, Вы будете просто поражены новыми способностями главного героя, а также реалистичностью исполнения трюков, способу передвижения и ведению боев с представителями уличных банд. Перед началом основной игры Вас ждет небольшое вступление. Вы должны будете спасти девушку от главаря одной банды, собирающегося поджечь банк, а затем предотвратить сам пожар.

Новый Человек-Паук

Новый Человек-Паук

После обезвреживания преступников Вы столкнетесь с полицейскими, которые почему-то проявят большое желание арестовать Вас. Естественно, Вы подаетесь в бегство от полиции и с этого момента начинаете действовать более скрытно. Задания теперь будут появляться в рандомной последовательности. Просто двигайтесь по городу, учитывая изменения, происходящие на небольшой карте, расположенной в правом верхнем углу экрана. Заметите какой-либо знак в одном из кварталов - и смело можете двигаться в этом направлении. Там Вас обязательно будет ждать очередная схватка с преступниками.

Новый Человек-Паук

Новый Человек-Паук

Не забывайте совершенствоваться

Справляясь с заданиями Вы будете поощряться игровой валютой, благодаря которой сможете усовершенствовать свои навыки и умения. По мере появления новых способностей и в зависимости от ситуации в правом нижнем углу экрана будут появляться новые кнопки управления, отвечающие за то или иное действие. Озвучка в игре реализована на английском языке, но все разговоры и даже мысли главного героя дублируются русскими субтитрами. Режим обучения тоже очень понятный, так что Вы можете не переживать о том, что придется все узнавать методом тыка.

Новый Человек-Паук

Новый Человек-Паук

Нюансы управления и видео геймплея в игре Новый Человек-Паук

Перед запуском игры Вам будет предложено активировать управление гироскопом. Мы отказались от этого дела и не испытали никаких неудобств. Управление многопозиционным джойстиком очень удобное, а упомянутый выше датчик отвечает за направление полетов Человека-Паука, когда тот висит на паутине, и перемещения по земле в пешем порядке. Сенсорного управления для полетов вполне достаточно, а вот акселерометр во время рукопашного боя может и помешать.


Мы протестировали игру Новый Человек-Паук для Nokia Lumia 920. Отличная игрушка, которая обязательно понравится любителям экшена. Нареканий нет.

Скачать "Новый Человек-Паук"

(скачиваний: 11627)
comments powered by HyperComments