12

Earthworm Jim HD

ОС: ,

Earthworm Jim HD - спасите принцессу от злой сестры

Earthworm Jim HD - это замечательный платформер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Windows Phone, который впервые увидел свет в далеком 1994 году, будучи разработанным для популярных игровых консолей того времени. Главным героем в этой игре становится земляной червяк Джим. Он облачен в костюм супергероя и увешан оружием, но главным его средством со злом является его собственный хвост.

Earthworm Jim HD
С его помощью он может стегать различных отрицательных персонажей, словно плеткой, а также медленно опускаться с возвышенностей или во время прыжков, крутя хвостом, словно пропеллером. Основной сюжет игры закручен вокруг спасения принцессы Как-Её-Там-Зовут, которую собралась сжить со свету ее родная сестра Улиткозадая королева. Джим как-то подслушал разговор последней с Психовороном и решил во что бы то ни стало спасти принцессу.

Earthworm Jim HD

Особенности игрового процесса

Вы вынуждены передвигаться по игровым локациям все дальше и дальше, очищая их от всех, кто подает хоть какие-то признаки жизни. Исходя из этого, можно было бы задуматься о том, кто здесь на самом деле злодей, но если Вы не будете избавляться от ворон, демонических собачек или других персонажей, Вы увидите, что они сами провоцируют схватку.

Earthworm Jim HD

По мере продвижения по локациям Вы начнете встречать довольно сложные участки. Если честно, во время тестирования игры мы неоднократно приходили ко мнению, что попали в какой-то непонятный тупик. В действительности же надо было просто ознакомиться получше с местностью и попробовать применить некоторые способности Джима ко всему, что кажется Вам странным. В одном месте он, оказывается, должен подняться по сетке вверх, стараясь избегать столкновения с падающим сверху хламом, в другом нужно подпрыгнуть и вовремя зацепиться хвостом за крючок, который висит на блоке, передвигающемся по натянутым тросам.

Earthworm Jim HD

Безвыходных ситуаций в игре Earthworm Jim HD не бывает

В общем, в этой игре главное не вешать нос, и Вы обязательно найдете выход и ситуации, какой бы сложной она ни оказалась. Во время игры желательно не забывать собирать бонусы, одни из которых пополняют здоровье главного героя, а другие позволяют не думать о расходе боеприпасов. Управление Джимом осуществляется за счет мультипозиционного джойстика и нескольких виртуальных кнопок. Графика в игре HD-качества, и вряд ли кто-то из Вас сможет с этим поспорить.

Earthworm Jim HD

Вы можете скачать Earthworm Jim HD бесплатно и играть сколько угодно, но для того, чтобы иметь возможность сохранять достижения и получить доступ к остальным локациям, игру придется купить. Мы протестировали игру для Nokia Lumia 920. Отличный платформер. Нареканий нет.

Скачать "Earthworm Jim HD"

Marketplace Earthworm Jim HD
(скачиваний: 6931)
comments powered by HyperComments