36

Flow XXL

ОС: ,

Flow XXL - популярная головоломка теперь и для Nokia

Flow XXL - это очень увлекательная логическая игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), которая, как оказалось, имеет большую популярность среди владельцев устройств, работающих на базе OS Android и iOS. Да, интерфейс игрушки не блещет шикарным оформлением, но по большому счету оно здесь и ни к чему. Красок в игре и так хватает, а их сочетание с черным фоном делает игру довольно яркой.

Flow XXL
В зависимости от того, сколько у Вас свободного времени, Вы можете выбирать сложность игры и размеры игрового поля (5х5, 6х6, 7х7 и 8х8 клеток). Суть игры состоит в том, что Вы должны соединить парные цветные кружочки друг с другом с помощью полосы соответствующего цвета. Сложность здесь заключается в том, что цветные линии ни в коем случае не должны пересекаться друг с другом. Вам нужно найти один единственный вариант прокладки цветного пути, чтобы соединить все пятачки.

Flow XXL Flow XXL

Особенности геймплея

Главное в игре понять, с какой точки начать работу. Даже если Вы видите, что одинаковые по цвету кружки находятся в паре клеток друг от друга, это не дает никакой уверенности в том, что кратчайший путь будет верным. Ассортимент расцветки кружков зависит не только от размера игрового поля, но и от сложности выбранного уровня. Всего Вас ждет 360 увлекательнейших заданий, и, поверьте, над большинством из них Вам придется основательно поломать голову. Конечно же, неразрешимых уровней в игре нет и быть не может, но доказать это можете только Вы.

Flow XXL Flow XXL

Разработчики даже осмелились утверждать, что, решая подобные задачки по 15 минут в день, Вы увеличиваете работоспособность мозга на аналогичное количество процентов. Не известно, кто и какими методами производил расчеты, но в любом случае небольшая зарядка для мозгов не повредит никому. Управление в игре очень простое. Прикоснитесь к точке, от которой собираетесь протянуть линию, и начинайте скользящее движение по вертикали или горизонтали, в зависимости от нужного направления. Палец с экрана можно убирать и продолжать чертить линию тогда, когда это будет удобно.

Flow XXL Flow XXL

Небольшой нюанс в покорении сложных уровней

Главное и единственное неудобство состоит в том, что людям с толстыми пальцами будет сложно справиться с локациями, в которых игровое поле будет размером 8х8 клеток. Хорошо, когда можно воспользоваться стилусом или медиатором, а если речь идет о емкостном экране, придется работать мизинцем и быть предельно аккуратным. Мы протестировали игру Flow XXL для Nokia X6 и Nokia N8. Отличная головоломка. Нареканий нет.

Скачать "Flow XXL"

Версия 1.1.2. Flow.jad
(скачиваний: 49463)
comments powered by HyperComments