13

Gun Bros

ОС: ,

Gun Bros - отличный шутер от третьего лица

Gun Bros представляет собой чрезвычайно динамичный шутер от третьего лица для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. Игрушка получила превосходную графику, отличную детализацию, массу спецэффектов и замечательное звуковое сопровождение. Главными героями в этой напичканной экшеном игре становятся два брата, ведущих борьбу с кровожадными захватчиками планет.

Gun Bros
Перед началом игры Вам придется определиться с тем, кто станет Вашим подопечным, Перси Ган или его братец Френсис Ган. На поле боя Вы в любом случае окажетесь вдвоем, но один будет подчиняться Вашим командам, а второй заниматься прикрытием брата. Сразу скажем, управляемый электронными мозгами брат не отличается особыми достижениями, так что в большинстве случаев полагаться предстоит только на себя любимого.


Gun Bros

Сюжет и особенности геймплея

Итак, основным поводом для бойни, которую устроили захватчики, стал один редкий минерал - Иксплодиум. Его возможности поистине впечатляют, и если Вы, найдя это полезное ископаемое, сможете добыть из него золотые монеты для приобретения нового оружия, амуниции и прочих улучшений, то враги используют его для того, чтобы иметь возможность терроризировать жителей всей галактики и в конце концов завоевать и подчинить себе ее всю. Количество и разнообразие врагов просто не поддается описанию. Их действительно очень много, и каждый из них способен на разные пакости. Естественно, и подход к каждому из них нужен особенный.

Gun Bros

Количество уровней в игре просто огромно, и переход из одного в другой происходит практически незаметно для Вас самих. Конечно, битва не может продолжаться вечно, и, к сожалению, братьям не раз предстоит погибнуть, но только благодаря этому и тому, что их можно возродить заново, у Вас появляется возможность обменять собранный Иксплодиум на внутриигровую валюту, чтобы провести апгрейд оружия и всего того, что помогает Вам в борьбе со злом.

Gun Bros

Управление в игре Gun Bros

Управление в игре очень удобное, и осуществляется оно в основном за счет двух многопозиционных джойстиков. Левый отвечает за перемещения по локациям, а правый за ведение огня и его направление. Помимо врагов на игровом поле нередко встречаются бомбы замедленного действия. Пальнете в них один раз - и они расползутся огненными трещинами. Сделаете еще несколько залпов - и прогремит мощный взрыв, который унесет с собой часть отрицательных персонажей. Во время взрыва такой бомбы желательно держать главных героев от нее подальше, или им тоже достанется.

Gun Bros

Прежде чем начнется игра и в первые минуты боя, Вы будете получать четкие руководства о том, что и как необходимо делать, причем на чистом русском языке. В общем, пушечное мясо из Вас делать никто не собирается, а вот предоставить многочасовые баталии с интересным сюжетом - это пожалуйста. Мы протестировали игру Gun Bros для Nokia Lumia 920. Отличный шутер. Нареканий нет.

Скачать "Gun Bros"

Ссылка на Marketplace Gun Bros
(скачиваний: 3040)
comments powered by HyperComments