32

Tower of Glory

ОС: ,

Tower of Glory - затягивающая стратегия для Nokia

Tower of Glory представляет собой увлекательную игрушку для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3, из жанра стратегий в реальном времени. Игра очередной раз напомнит Вам о Baseball Vs Zombie, но теперь Вам предстоит взять на себя ответственность за сохранность древнего замка и расширение своего государства путем завоевания новых земель.

Tower of Glory
Под Вашим руководством на поле боя будут появляться рыцари, напоминающие своими нарядами (да, доспехами их не назвать) времена, когда Римом правил Гай Юлий Цезарь. В зависимости от уровня и Вашего материального благополучия в качестве воинов можно будет использовать рыцарей, владеющих мечом, конную армию, вооруженную копьями, и лучников, однако самой мощной боевой единицей будет катапульта. Собственно, она же будет самой дорогой и недоступной.

Tower of Glory

Особенности геймплея

Сражение, как правило, происходит на нейтральной территории, по обе стороны которой стоят замки, Ваш и противника. Сражаться между двумя крепостями нет смысла, поскольку поток вражеских воинов будет практически нескончаемым. Вам необходимо раздавить врагов массой и припереть их к стенам собственного замка, уничтожая всех тех, кто появляется из ворот, и параллельно разбирая по камешкам их крепость. Если у Вас все будет получаться, индикатор, расположенный в правом верхнем углу экрана, начнет заполняться красным цветом, а стены замка покроются длинными трещинами.

Tower of Glory

Разгромив один замок Вы переходите в меню игры, где Вам предстоит выбрать очередной населенный пункт, который необходимо завоевать. Игровая валюта пополняется автоматически, а также за уничтожение каждого вражеского рыцаря. Чем интенсивнее будет проходить битва, тем больше денег Вы сможете заработать и, конечно же, сможете нанять еще большее количество воинов. Деньги жалеть не стоит и уж тем более не стоит экономить, покупая кучу пеших воинов вместо парочки тех, кто оседлал коня.

Tower of Glory

Экономить средства смерти подобно

Ваши расходы окупаются очень быстро, а сэкономив на покупке более мощных бойцов, Вы рискуете быть припертыми к стенам собственного замка. Отодвигать сформировавшееся войско врага намного труднее, чем давить рыцарей, идущих навстречу, по очереди. Несмотря на то, что игрушка создана на java-платформе, графика в ней очень даже впечатляющего качества. Чего нельзя сказать о звуковом сопровождении. Если быть честным, то о нем (о звуке) вообще ничего сказать нельзя, так как его просто нет.

Tower of Glory

Мы протестировали игру для Nokia N8 и Nokia X6. Отличная стратегия, которая обязательно понравится любителям жанра. Нареканий нет.
Внимание! Для установки игры и ее запуска требуется интернет-соединение!

Скачать "Tower of Glory"

Версия 1.0.2 Tower of Glory.jad
(скачиваний: 53963)
comments powered by HyperComments