25

Gladiator Escape

ОС: ,

Gladiator Escape - помоги гладиатору сбежать из колизея

Gladiator Escape представляет собой очередную игру из жанра раннеров для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3 и Symbian 9.4. В этой игре Вам предстоит проявить заботу о бегущем во всю прыть гладиаторе. Обычно подобные персонажи сами способны постоять за себя, но здесь все по-другому. Дорога, по которой бежит главный герой, периодически обрывается, и Вам предстоит быстро реагировать, заставляя его перепрыгивать через пропасть.

Gladiator Escape
Кроме того на пути гладиатора часто возникают препятствия из частокола, и если у Вас плохо с реакцией, потери одного сердца из трех в индикаторе здоровья не избежать. Помимо искусственных преград и сооружений в игре встречаются и живые персонажи, готовые забрать жизнь воина из-за простой невнимательности. Например, это может оказаться черный кабан с огромными клыками наружу. Причем он не просто стоит в ожидании своей жертвы, он с огромной скоростью несется ей навстречу.

Gladiator Escape

Управление

В Вашем распоряжении окажутся три виртуальных кнопки, одна из которых отвечает за прыжки, вторая за скольжение на "пятой точке", а третья за взмахи мечом. Собственно, с его помощью Вы как раз могли бы разделываться со всеми живыми отрицательными персонажами. В принципе, Вы могли бы перепрыгивать их, но здесь все зависит от ландшафта, и прыжками лучше не злоупотреблять. Дело в том, что в прыжке гладиатор способен преодолевать значительное расстояние, и в один прекрасный момент может получиться так, что Вы, поленившись взмахнуть мечом, перепрыгнете очередного кабана, а приземляться будет некуда, так как в месте, где должна быть дорога, окажется глубокая пропасть.

Gladiator Escape

Бонусы и режимы в игре Gladiator Escape

Помимо преодоления препятствий во время беготни желательно не забывать о монетах, количество которых будет влиять на общий счет так же, как и пройденное расстояние. Иногда на игровом поле можно будет встретить бонусы в виде магнитов. Постарайтесь не пропускать их, и тогда ни одна монета не будет пропущена. Игрушка состоит из двух режимов. Первый режим содержит в себе три подраздела: Ознакомительный (состоящий из одного уровня), Средней сложности (тридцать уровней Ваши) и Сложный (двадцать уровней). Второй режим является бесконечным и не имеет уровней.

Gladiator Escape

Несмотря на то, что игра построена на java-платформе, графика в ней очень неплохая, музыкальное сопровождение тоже весьма оригинальное, и при этом управление настолько чувствительное и послушное, будто Вы играете в sis-игру. Мы протестировали игру Gladiator Escape для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный тайм-киллер. Нареканий нет.

Скачать "Gladiator Escape"

Версия 1.00(0) Gladiator Escape.jar
(скачиваний: 61619)
comments powered by HyperComments