15

Gravity Guy 2

ОС:

Gravity Guy 2 - новый раннер для Nokia

Gravity Guy 2 представляет собой очередную аркадную игрушку от разработчиков Gravity Guy, но на сей раз для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone. Глядя на скриншоты, можно уловить некую схожесть между этими двумя играми, но это только на скриншотах. В действительности же от прежнего геймплея практически ничего не осталось, а слово "гравитация" в названии игры и вовсе потеряло всякий смысл. Несмотря на столь напряженное начало обзора, игрушка получилась действительно интересной.

Gravity Guy 2
Это все тот же раннер от третьего лица с двухмерной графикой высочайшего качества. Просто по потолку бегать в этой игре не получится. Впрочем, здесь и без этого хватит препятствий, а еще, ввиду того, что проходить игру до конца мы не стали, все-таки теплится надежда на то, что главный герой может бегать и вверх ногами. В отличие от первой части в этой игре за главным героем нет никакой погони. Более того, насобирав достаточное количество внутриигровой валюты, Вы можете купить себе нового персонажа, в числе которых имеется даже отрицательный герой первой части.

Gravity Guy 2

Управление и связанные с ним нюансы

Управление в игре очень простое, но и запутаться в нем тоже достаточно легко. Для перепрыгивания с одной платформы на другую можно использовать обычные прыжки, помощь реактивных ботинок и поднимающиеся вверх плиты. Одиночный тап по левой части экрана заставит главного героя подпрыгнуть, двойной тап по этому же месту включит на некоторое время реактивные двигатели на ботинках и позволит взлететь повыше, а тап по правой части экрана заставит приподняться плиту, по которой бежит главный герой, что даст возможность просто спрыгнуть на следующую платформу.

Gravity Guy 2

Если сделать тап по левой части экрана во время падения с платформы, то сразу включаются реактивные ботинки, но в том-то как раз и вся соль, что Вы можете перепутать прыжок с активацией турбин на обуви, в надежде, что в запасе еще имеется то, что Вы как раз сейчас истратили. Вслед за этим последует смачный шлепок главного героя об одну из платформ, и Вы начнете игру заново.

Gravity Guy 2

Особенности игры Gravity Guy 2

Кстати, начало новых уровней в этой игре реализовано точно так же, как и в ее предшественнице. То есть каждый раз, казалось бы, в одном и том же месте, Вы будете сталкиваться с разными препятствиями, так как уровни в игре генерируются во время ее запуска, а это может говорить только о том, что заучивать местоположение препятствий бесполезно, и если Вы в одной игре завалились на первой минуте, то во второй без проблем сможете пройти дальше или проиграть еще раньше.

Gravity Guy 2

Игрушка обязательно порадует любителей жанра очень качественной графикой и невероятно динамичными музыкальными треками, которые в некоторой степени даже помогают играть. Вы можете скачать Gravity Guy 2 бесплатно и принять решение о покупке только после того, как убедитесь, что игрушка Вам нравится. Мы протестировали игру для Nokia Lumia 920. Шикарный раннер. Нареканий нет.

Скачать "Gravity Guy 2"

Версия 1.0.0.0 Gravity Guy 2.xap
(скачиваний: 3195)
Ссылка на MarketPlace Gravity Guy 2
(скачиваний: 1017)
comments powered by HyperComments