15

Asphalt 7 Heat

ОС:

Asphalt 7 Heat - станьте королем дорог

Перед Вами последняя часть сногсшибательных гонок от Gameloft - Asphalt 7 Heat. К сожалению, для Symbian-смартфонов Nokia игрушка так и не вышла, но мы решили, что это не повод для того, чтобы оставлять в неведении о таком шедевре владельцев смартфонов, работающих под управлением Windows Phone. Итак, в этой игре Вас ждут 60 максимально детализированных автомобилей от самых известных автопроизводителей, на которых Вы должны одержать победу в 150 заездах, разбитых на 6 режимов и 15 лиг.

Asphalt 7 Heat
В общей сложности игра состоит из 15 треков, пролегающих по улицам 15 городов мира, которые в свою очередь разбросаны по разным континентам планеты. Несмотря на то, что это гонки, Вас будут ждать не совсем обычные задачи, и для победы далеко не всегда нужно прийти к финишу первым. Какими бы задания ни были, они потребуют от Вас истинного мастерства и отточенных навыков управления самыми быстрыми автомобилями. Особенно доставляют удовольствие те уровни, в которых Вы должны нейтрализовать указанное число соперников самым жестоким способом.

Asphalt 7 Heat

Особенности игрового процесса

В общем, одними обгонами всех достижений Вам все равно не заработать, и для того, чтобы получить максимум денег за гонку, Вы должны будете, например, выталкивать соперников с трассы. Лучше всего это получается тогда, когда Вы догоняете машину оппонента, используя ускоритель (нитро), и толкаете ее в задний бампер. При этом самому тоже следует быть осторожным. Во-первых, с Вами могут поступить точно так же, а во-вторых, Вы можете не справиться с управлением и сами влетите в какую-нибудь стену, подарив тем самым драгоценные секунды остальным гонщикам.

Asphalt 7 Heat

Кстати, если Вы вдруг позволите машине съехать на тротуар и снести пару скамеек или фонарных столбов, ничего плохого не случится. Разве что чуточку отстанете, а повреждений никаких не будет. Это, конечно, немного размывает реалистичность происходящего по ту сторону экрана, но в остальном от этого можно только выиграть. Вам и без ремонта будет куда деть кровно нажитые средства, так что переживать по этому поводу точно не стоит. Конечно же, это не гонки на выживание, и помимо столкновений в игре имеется масса других способов открыть новые достижения.

Asphalt 7 Heat

Развитие событий в игре Asphalt 7 Heat

Как это не банально, начнется игра довольно скромно, и особого выбора среди имеющихся в гараже автомобилей не будет. Однако уже через несколько гонок, если они будут успешными, Вы сможете похвастать новеньким спорткаром, готовым жечь асфальт не только в дрифте на поворотах, но и на прямых участках трассы. Во время гонок можно собирать на трассе игровую валюту, заряды ускорителя и другие бонусы, помогающие добиться определенных успехов. Что касается нитро, то оно заряжается еще и тогда, когда Вы используете дрифт во время входа в повороты.


В общем, говорить об игре можно очень долго, но лучше всего установить ее и попробовать лично. По крайней мере демонстрационная версия позволяет это сделать без проблем, а полная версия стоит сущие копейки. Мы протестировали игру Asphalt 7 Heat для Nokia Lumia 920. Превосходная графика! Отличное звуковое сопровождение и увлекательнейший геймплей! Вот чем способна поделиться эта игра со всеми, кто ее запустит. Нареканий нет. Хотя... Если играть в нее очень долго, да еще с подключенной зарядкой, можно параллельно гладить смартфоном белье - очень ощутимо греется.

Скачать "Asphalt 7 Heat"

Ссылка на MarketPlace Asphalt 7 Heat
(скачиваний: 13410)
comments powered by HyperComments