50

Temple Run 2

ОС: ,

Temple Run 2 - популярный раннер теперь и для Nokia

Temple Run 2 представляет собой замечательную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Sumbian^3, которая уже имеет целую армию поклонников, владеющих девайсами на OS Android. Игрушка относится к так называемым раннерам от третьего лица с видом сзади. В ней Вас ждет бесконечно длинная дорожка, протянутая в виде лабиринта где-то в пустыне. Правда, длина пройденного пути зависит не столько от самой дорожки, сколько от Вашей реакции на появление каких-либо препятствий и поворотов.

Temple Run 2 Temple Run 2
Собственно, целью игры является максимальное расстояние, которое Вы сможете пробежать по лабиринту. Чтобы хоть как-то стимулировать Ваше желание побить очередной рекорд, в игре реализован сбор бонусов в виде разбросанных по дорожке монет и кристаллов. Собрав необходимое количество внутриигровой валюты, можно пройти во встроенный магазин и побаловать себя покупкой сверхвозможностей для главного героя.

Temple Run 2 Temple Run 2

Используйте супервозможности

В принципе, уже при первом запуске Вам доступно почти четыре сотни активаций различных возможностей, и это заставляет думать о том, что к игре приложили ручки так называемые читеры. Причем три типа супервозможностей постепенно расходуются (ускорение + неуязвимость, неуязвимость и магнит, притягивающий монеты), а четвертый (просто ускорение) и вовсе кажется бесконечным.

Temple Run 2 Temple Run 2

Все, что Вам нужно делать для достижения отличного результата, это вовремя сворачивать на поворотах, перепрыгивать пропасти и валяющиеся под ногами препятствия, а также проезжать на пятой точке под низкими арками, чтобы не разбить голову своему подопечному. Управление главным героем осуществляется только за счет сенсорного экрана, о чем игра поставит Вас в известность в первом же уровне и покажет все действующие зоны.

Temple Run 2 Temple Run 2

Перед тем, как на дороге возникнет одно из препятствий, на экране появляется соответствующий значок, что делает игру более предсказуемой. Правда, во время ее тестирования несколько раз вместо того, чтобы сделать прыжок, мы нечаянно активировали ускорение, так как стрелка иногда просто сбивает с толку.

Temple Run 2 Temple Run 2

Шикарная графика и небольшой нюанс Temple Run 2

Графика в игре просто шедевральная. Мало того, что все объекты максимально детализированы, так они еще и трехмерные. Это касается и лабиринта, и препятствий, и самого главного героя. Так что на происхождение игры можно смело закрывать глаза. Правда, есть один нюанс, который, возможно, сначала смутит некоторых из Вас, но на фоне такого огромного количества плюсов он просто ничтожен. Речь идет об интерфейсе игры, который полностью на китайском языке.

Temple Run 2 Temple Run 2

Впрочем, если Вы не в первый раз запускаете игру на Java-платформе, то Вы знаете, что кнопки, отвечающие за согласие (например, продолжить или начать игру), обычно находятся в левой части экрана. Мы протестировали игру Temple Run 2 для Nokia X6 и Nokia N8. Отличный раннер. Нареканий нет.

Скачать "Temple Run 2"

Версия 1.00(0) Temple Run 2.jar
(скачиваний: 264359)
comments powered by HyperComments