5

Doors

ОС:

Doors - увлекательная головоломка для Nokia

Doors - это отличная логическая игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Windows Phone, которая поможет Вам размять свое серое вещество и не даст помереть со скуки во время ожидания чего-либо. Суть игры заключается в том, что Вы должны открыть все запертые двери, за каждой из которых будет небольшая комната со следующей дверью.

Doors

Особенности игрового процесса

Замки будут с изюминкой, и для того, чтобы справиться с ними, придется подключать как логическое мышление, так и повышенную внимательность. Первые двери открываются очень просто и вряд ли вызовут у Вас какие-либо вопросы, но буквально через десяток уровней Вы начнете сталкиваться с действительно сложными задачами. В одном из первых нелегких заданий Вам придется открыть игровое поле, перевернув все плитки с животными. Причем открытыми будут оставаться только те ячейки, на которых Вы нашли пару. Вы наверняка встречали игры из подобного жанра, но здесь есть один нюанс. Дело в том, что после первой же Вашей ошибки вверх рубашкой перевернутся даже те плитки, которые Вы успели открыть до этого.

Doors Doors

Не будем зацикливаться на одном уровне, так как их здесь тридцать. К тому же разработчики обещали не забывать свое детище и радовать пользователей регулярными обновлениями. В дальнейшем для открывания дверей Вам потребуется задействовать не только сенсорный экран, но и акселерометр. В некоторых уровнях, например, необходимо будет встряхивать или наклонять своего любимца в определенные стороны, чтобы заставить сдвинуться с места что-то тяжелое.

Doors Doors

Внимательность прежде всего

Очень часто подсказки будут расположены прямо перед Вашими глазами. Остается только разглядеть их и понять, что Вам требуется сделать и в какой последовательности, но получаться это будет далеко не у всех и не с первого раза. Только из-за невнимательности при игре в подобные головоломки так и подмывает воспользоваться каким-нибудь поисковиком или поискать ответы на форумах и в комментариях, но подобные фокусы напрочь лишают игру смысла. Ведь намного приятнее, когда дойти до правильного решения получается собственными силами.

Doors Doors

Оформлена игра очень качественно. Это касается и графики, и звукового сопровождения. И несмотря на такое количество плюсов, Вы можете скачать Doors абсолютно бесплатно. Мы протестировали игру Doors для Nokia Lumia 920 и поняли, что это замечательный тайм-киллер. Нареканий нет.

Скачать "Doors"

Версия 1.0.1.0 Doors.xap
(скачиваний: 3456)
comments powered by HyperComments