11

Bigtree topgun

ОС:

Bigtree topgun - необычный шутер для Nokia

Bigtree topgun - это довольно динамичная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), которая вполне может претендовать на звание отличного шутера. Не совсем обычного, конечно, но все же единственное, что нужно делать в этой игре, это управлять разнообразным оружием и уничтожать противника. Объектом охраны становится целая планета, внешне напоминающая нашу родную Землю, а среди нападающих Вы встретите целые рои различных насекомых.

Bigtree topgun
Игрушка получилась весьма кстати, ведь скоро наступит то время, когда почти все жители нашей планеты начнут запасаться репеллентами и различными мазями от кровососущих насекомых. Кому-то перечисленные выше средства помогают, а кто-то все равно вынужден отмахиваться от гнуса, угощая себя любимого шлепками и оплеухами. Вы же должны действовать наверняка. Стрелять из пушки по воробьям, может, и смешно, а вот из всех крупнокалиберных орудий по насекомым - по-настоящему вынужденная мера.

Bigtree topgun

Особенности геймплея

Как уже было сказано, насекомых будет очень много, причем они будут отличаться друг от друга по цвету, скорости и манере перемещения, а также стойкости к тому или иному типу оружия. Кроме того, некоторые из них могут выполнять роль транспортировщика, и, если их не уничтожить как можно быстрее, они подлетят очень близко, выпустят рой мух и сами врежутся в землю, чем причинят огромный ущерб. Старайтесь уничтожить всех насекомых до того, как они сделают свое грязное дело, и получите максимальное количество золотых монет.

Bigtree topgun

Перед тем, как начнется новый уровень, Вы всегда попадаете в своеобразный магазин. Там Вы можете приобрести очередную пушку, стреляющую определенным типом снарядов, и установить ее наряду с имеющимися. В конечном итоге Вы добьетесь того, что вся Ваша установка будет облеплена различными пушками. Конечно же, чем мощнее будет оружие, на которое Вы положили глаз, тем дороже оно Вам обойдется, и не стоит думать, что можно найти то, что поможет Вам разобраться со всеми насекомыми. Как правило, каждая пушка лучше всего справляется только с некоторыми мухами, бабочками или стрекозами, поэтому придется содержать в своем арсенале немалый ассортимент оружия.

Bigtree topgun

Управление, графика и звук

Управление пушками происходит с помощью скользящих круговых движений вокруг планеты. Причем основной пушкой, которая будет следовать за прицелом, станет та, что имелась в самом начале игры (черная). Игрушка может похвастать отличнейшей графикой и неплохим музыкальным сопровождением. Мы протестировали Bigtree topgun для Nokia N8. Отличная игра, способная развлечь Вас в свободное время. Нареканий нет.

Скачать "Bigtree topgun"

Версия 1.0 Bigtree topgun.sisx
(скачиваний: 7174)
comments powered by HyperComments