11

Paintball 2

ОС: ,

Paintball 2 - красочная аркада для Nokia

Paintball 2 - это очень увлекательная игрушка для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3, которая обязательно понравится любителям аркад, требующих повышенной внимательности и хорошей реакции. Запуская данную игру, можно представить, что Вы оказались на фабрике по изготовлению боеприпасов для пейнтбола и Вам предстоит заняться сортировкой разноцветных шариков, которые, выходя из-под конвейера, ссыпаются в один контейнер.

Paintball 2 Paintball 2
В стенах этого бункера имеются трубы, которые засасывают цветные шарики, когда их выстраивается по три и более штук. При этом один из этих шариков обязательно должен находиться у края игрового поля. Впрочем, правила игры будут зависеть от того, какой режим сортировки Вы выберете. В правом верхнем углу экрана Вы видите кристалл определенного цвета. Коснитесь любого шарика, и он перекрасится в тот же цвет, что и кристалл. Таким образом Вы можете менять расцветку шариков, подгоняя ее под нужную.

Paintball 2 Paintball 2

Игра не прощает ошибок и поощряет, когда Вы этого заслуживаете

Справа от игрового поля Вы увидите шкалу, демонстрирующую Ваши успехи. В самом легком режиме во время простоев она неподвижна, когда Вы добиваетесь засасывания в одну из труб ряда шариков, шкала растет вместе с игровыми очками. Если Вы делаете нерезультативные ходы, шкала начинает опускаться. Стоит ей опустеть - и Вы проиграете. Однако это далеко не единственный способ завершить игру.

Paintball 2 Paintball 2

Дело в том, что на игровом поле иногда будут появляться шарики, на которых написаны буквы. Сделайте так, чтобы ряд с таким шариком исчез, и указанная буква появится под игровым полем. Как только у Вас получится собрать слово Paintball, Вы выиграли и стали настоящим призером среди таких же игроков. Данные о своих успехах Вы можете послать на сервер игры и занять тем самым почетное место в турнирной таблице.

Paintball 2 Paintball 2

Особенности режимов игры

В режиме Hard расположенная справа от игрового поля шкала стремительно пустеет не только во время Ваших ошибок, но и от простого бездействия. То есть долго думать над следующим ходом уже не получится. Режим Panic полностью оправдывает свое название, так как Вы должны набрать максимальное количество игровых очков за отведенное время (99 секунд). Казалось бы, усложнять геймплей уже некуда, но в игре имеется еще 2 режима.

Paintball 2 Paintball 2

Итак, в следующем режиме под названием Heat Вас ждет еще более сложное задание. Заключается оно в том, что убирать с игрового поля можно будет только те шарики одинакового цвета, которые расположены перед красной трубой. Расположение красных труб меняется после каждого удачного хода, и всякий раз Вы должны будете выстроить цепочку одинаковых шариков перед одной из них. На других участках игрового поля Вы можете выстроить хоть пять одинаковых шариков, хоть в два ряда - если трубы рядом с ними будут серыми, ряды не исчезнут. И при всем при этом не стоит забывать о таймере, который будет делать свое грязное дело.

Paintball 2 Paintball 2

Последний режим Paintball 2 - для вундеркиндов

Принцип условий последнего режима, который называется Chroma, разгадать так и не удалось, но мы точно знаем, что в этом режиме опираться на цвет кристалла не стоит, так как шарики перекрашиваются, как хотят. Возможно, здесь работает принцип смешивания красок, но это только наши догадки. Мы протестировали игру Paintball 2 для Nokia X6 и Nokia N8. Забавная игрушка, с помощью которой можно убить кучу времени. Графика в ней отличная, а звуковое сопровождение способно даже вызвать улыбку. Нареканий нет.

Скачать "Paintball 2"

Версия 1.1 Paintball 2.sisx
(скачиваний: 9103)
comments powered by HyperComments