12

Ninja Strike 2

ОС: ,

Ninja Strike 2 - покоряем отвесные скалы в роли ниндзя

Ninja Strike 2 представляет собой очередную аркадную игру из разряда джамперов для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). Как Вы, наверное, уже поняли из названия игры и скриншотов, главным героем в игре является белый ниндзя, самоотверженно пытающийся покорить вертикальные стены бесконечно высоких скал. Мало того, что дорога будет и так не из легких, так его ждут еще и многочисленные отрицательные персонажи, изо всех сил пытающиеся лишить жизни.

Ninja Strike 2 Ninja Strike 2
Вашей задачей будет перепрыгивание с одной стены на другую и уничтожение всех тех, кто решится напасть на главного героя, запустить в него сюрикеном или ледяной глыбой. Что интересно, добрая половина отрицательных персонажей будет облачена в костюмы черных ниндзя, но среди нападающих будут встречаться и драконы, и даже снежный человек. Уничтожая врагов, Вы обретаете суперсилу, которая дает возможность главному герою без проблем расправляться со всеми, кто встречается на его пути.

Ninja Strike 2 Ninja Strike 2

Особенности игрового процесса

Поведение Вашего ниндзя меняется в зависимости от того, кого удалось уничтожить, и во время тестирования игры у нас даже не получилось сосчитать, сколько комбинаций движений имеется у него в запасе. Игрушка имеет два режима: Normal и Survival. Первый подразумевает собой поэтапное прохождение уровней, и, по его условиям, Вы просто должны преодолеть определенное расстояние и при этом постараться не растранжирить имеющиеся пять жизней. Если честно, нам показалось, что расстаться со всеми жизнями нереально даже при всем желании.

Ninja Strike 2 Ninja Strike 2

Во-первых, после перехода на следующий уровень Вы получаете дополнительную жизнь, а во-вторых, даже если главный герой получает от врагов и срывается в пропасть, после его возрождения Вы начинаете с того же места, на котором он расстался с жизнью. Порой бывает даже так, что после возвращения в игру Вы через несколько шагов оказываетесь на финише и переходите в следующий уровень, который отличается фоном и иногда присутствием новых злодеев.

Ninja Strike 2 Ninja Strike 2

Второй режим является не чем иным, как игрой на выживание и предоставляет Вам возможность установить рекорд по достигнутой высоте, используя всего пять жизней, без возможности дополнить их новыми. При этом Вы можете выбрать одну из пяти локаций, на фоне которой будут происходить все действия до самого проигрыша.

Ninja Strike 2 Ninja Strike 2

Графика и звук в игре Ninja Strike 2

В графическом плане игра выполнена довольно прилично, но из-за монотонности сменяющих друг друга картинок пару раз возникало ощущение, что ниндзя бежит не вверх, а вниз. Звуковое сопровождение тоже не отличается большим разнообразием, но в общих чертах выполнено неплохо. Мы протестировали игру Ninja Strike 2 для Nokia X6 и Nokia N8. Неплохой тайм-киллер, который позволит Вам скоротать немного свободного времени.
Внимание! Перед запуском игры, возможно, придется отключить экранную клавиатуру в настройках диспетчера приложений.

Скачать "Ninja Strike 2"

Версия 1.00 Ninja Strike 2.jar
(скачиваний: 26000)
comments powered by HyperComments