8

Find Differences

ОС:

Find Differences - найди отличия

Find Differences представляет собой очень простую и вместе с тем затягивающую игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo, в которой от Вас потребуется повышенная внимательность, способность концентрировать взгляд на мелочах и, конечно же, отличное зрение. По большому счету игра представляет собой набор из десяти фотографий, у каждой из которых есть клон, прошедший обработку в каком-нибудь фоторедакторе.

Find Differences
Find Differences

Картинки предоставляются парно - оригинал плюс подправленный аналог. Вашей задачей в игре является поиск отличий между картинками, которые необходимо отметить галочкой. Как правило, в каждой отредактированной фотографии имеется по пять элементов, которых Вы либо не найдете в оригинале, либо наоборот в аналоге не хватает того, что имеется в исходном изображении. Занимаясь поисками отличия в картинках, необходимо обращать внимание не только на постройки и окружающие их предметы, но и на общий фон. Это может быть небо, листва на деревьях и даже тени, обрывающиеся в тех местах, где они точно должны быть.

Find Differences

Find Differences

Нет сомнениям

Отличительной особенностью этой игры от большинства похожих является то, что от Вас требуют поиска точного количества отличий, которое указано ниже индикатора времени. Согласитесь, намного лучше себя чувствуешь, когда знаешь, чего от тебя ждут, а не в случаях, когда думаешь, что нашел последнее отличие, а в итоге понимаешь, что это не так, или просто начинаешь себя накручивать - "вроде последнее отличие осталось найти, а может, и нет... если последнее, то время еще есть, а если не последнее, то лучше начать сначала".

Find Differences

Find Differences

Ошибки в Find Differences стоят очень дорого

Раз уж мы неоднократно упомянули о времени, развеем все Ваши сомнения и скажем, что его будет действительно не хватать. Хорошо хоть то, что на каждую картинку устанавливается отдельный таймер, а не общий на все десять уровней. Кстати, не стоит обольщаться по поводу того, что уровней в игре не так много. Дело в том, что получить доступ к следующей локации можно только после того, как справитесь с текущей. Более того, для того, чтобы дойти до десятой локации, Вам придется найти все отличия в девяти предыдущих, и все это за одну попытку. Стоит Вам завалить игру, будь Вы даже на пятом или девятом уровне, произойдет автоматический сброс результатов, и начинать придется с самой первой пары фотографий.

Find Differences

Find Differences

Для того, чтобы Вы смогли хоть как-то потренироваться в поиске отличий, локации будут предоставляться рандомно. То есть каждый новый запуск игры Вы будете видеть новую пару снимков. Мы протестировали игру Find Differences для Nokia N9. Единственное, что хотелось бы отметить, так это некую капризность игрушки относительно точности кликов. Промажете мимо нужного объекта - и лишитесь нескольких секунд времени. В остальном нареканий нет.

Скачать "Find Differences"

Версия 1.2.2 Find Differences.deb
(скачиваний: 2600)
comments powered by HyperComments