11

Poodle Bounce

ОС: ,

Poodle Bounce - новый джампер для Nokia

Перед Вами очередная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), которая претендует на почетное звание аналога прыгающего Дудлера. В игре Poodle Bounce главным героем становится белый пудель с розовыми кудряшками и огромными, то ли от страха, то ли от возбуждения, глазами. Как уже стало принято в играх из жанра джамперы, Вам предстоит делать все возможное и невозможное, чтобы главный герой попадал на платформы, позволяющие оттолкнуться от них и взлететь еще выше.

Poodle Bounce Poodle Bounce

Вспомогательные средства

Конечно же, игра была бы не столь интересной и даже однообразной, если бы в ней не было различных препятствий и вспомогательных средств, которые на звание бонусов, наверное, не тянут, но значительно облегчают жизнь главного героя. Одним из последних чаще всего встречается розовый пудинг. Стоит собачонке попасть на него - и она взмоет ввысь на довольно приличное расстояние. В качестве дополнительных стимулирующих средств на игровом поле нередко встречаются косточки, которые дают пуделю не только лакомство, но и дополнительные очки.

Poodle Bounce Poodle Bounce

Препятствия и ловушки

Что касается опасностей, то мы во время тестирования заметили только одно их проявление, хотя и встречается оно довольно часто. Речь идет об островках, которые обозначены желтым треугольником с восклицательным знаком внутри. Как бы Вам ни хотелось на них попасть, у Вас ничего не получится. Непонятно, то ли это острова-призраки, то ли они просто находятся на значительном расстоянии от основных платформ, но пудель пролетает сквозь них, будто привидение сквозь стены. Через некоторое время Вам начнут попадаться плавающие из стороны в сторону островки, что значительно осложнит задачу.

Poodle Bounce Poodle Bounce

Графика и управление в игре Poodle Bounce

Каждая попытка установить новый рекорд состоит из трех жизней, и в случае падения пуделя (если у Вас в запасе еще имеются жизни) он продолжит свое вертикальное путешествие с того места, на котором остановился. Управление в игре очень чувствительное, но, к великому сожалению, осуществляется оно только за счет сенсорного экрана, и об акселерометре придется забыть. Если Вы направите пуделя в самый край игрового поля, то он, так же, как и в Doodle Jump, появится с противоположной стороны экрана. Несмотря на происхождение игры, графика в ней вполне достойная и вряд ли вызовет у Вас недовольство. Мы протестировали игру Poodle Bounce для Nokia X6 и Nokia N8. Нареканий нет.

Скачать "Poodle Bounce"

Версия 1.0.0 Poodle Bounce.jar
(скачиваний: 12441)
comments powered by HyperComments