5

Target Archery

ОС:

Target Archery - стрельба из лука по мишеням

Target Archery представляет собой не что иное, как самый настоящий тайм-киллер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo, который позволит Вам неплохо провести время ожидания в очереди или в продолжительной поездке. Геймплей Target Archery прост до безобразия. В левой части игрового поля располагается спортивный лук (как правило, в одном и том же месте), а в правой части экрана появляется спортивная мишень, которая меняет место расположения после каждого Вашего выстрела, независимо от результата.

Target Archery
Стрельба производится очень просто: натягиваете тетиву с помощью скользящего движения пальцем по экрану (по тому же принципу, что и в Angry Birds) и, задавая траекторию полета стрелы, убираете палец с экрана. В игре нет никакого ветра или других препятствий, так что можно считать, что результат целиком и полностью зависит от Вашего глазомера и твердости руки. На каждую игру Вам выдается двадцать стрел. Максимальное количество очков, которое можно получить за поражение мишени, равно сотне, а минимальное (если это все-таки мишень, а не стопроцентное "молоко") равно десяти.

Target Archery

Target Archery

Делимся своими достижениями с друзьями и всем миром

По завершении игры Вы можете занести свои достижения (если они будут этого достойны) в своеобразную таблицу рекордов, которая обновляется посредством интернет-соединения и демонстрирует данные по рекордсменам за текущий день, последний месяц и все время. Кроме того, Вы можете войти в игру под своей учетной записью в социальной сети Facebook и делиться своими достижениями с друзьями. Несмотря на то, что игра оформлена очень просто, она способна затянуть Вас на довольно продолжительное время. Правда, в некоторых ситуациях начинают поскрипывать зубы, но это только придает пикантности происходящему по ту сторону экрана и усиливает желание поставить очередной рекорд.

Target Archery

Target Archery

Мы протестировали игру Target Archery для Nokia N9. Графика в ней, конечно, довольно посредственная, но по большому счету она не влияет ни на качество игры, ни на геймплей. Кстати, в отличие от большинства игр данного разработчика, в этой есть хоть какое-то подобие звукового сопровождения. Отличный пожиратель времени, который обязательно понравится любителям аркад со спортивным уклоном. Нареканий нет.

Скачать "Target Archery"

Версия 1.0 Target Archery.deb
(скачиваний: 3368)
comments powered by HyperComments