32

Undroid

ОС:

Undroid - уничтожь базу пришельцев их же оружием

Undroid - это отличная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), в которой Вы будет отстаивать честь землян на вражеской территории. Нет, никто не собирался нападать на пришельцев и тем более никто не отправлялся на их поиски. Они сами прилетели к нашей планете, и при этом ими двигали совсем нехорошие намерения. У инопланетян провалилась первая попытка завладеть нашей планетой, но во время их внезапного нападения погибло очень много жителей нашей планеты.

Undroid
Undroid

Второй раз земляне не могли так рисковать, и в их голове созрел очень интересный план, который впоследствии удалось реализовать. В общем, наши хакеры как-то умудрились взломать защиту космической базы пришельцев и взять под свой контроль одного вооруженного до зубов дроида. Именно им Вы и будете управлять, изучая каждый закоулок инопланетного корабля и уничтожая агрессивно настроенных пришельцев. Начинается игра с главного зала, откуда можно попасть на склад боеприпасов и перейти во все имеющиеся секции космического города.

Undroid

Undroid

Тонкости игрового процесса и основные задачи

Для того, чтобы переместиться в другую локацию, нужно найти сияющий ярко-зеленым цветом портал и направить дроида прямо в него. Однако перед этим, если Вы находитесь не в главном зале, необходимо зачистить территорию от гуманоидов и собрать всю игровую валюту. Только имея определенную сумму на своем игровом счете, вы можете отправиться на склад для приобретения более мощного оружия и боеприпасов или для апгрейда имеющегося арсенала, брони и скоростных характеристик.

Undroid

Undroid

Не забывайте вручную менять вооружение и умейте прятаться.

После того, как Вы купите новое вооружение и попадете в центральный зал, необходимо осмотреться вокруг портала, ведущего на склад. Именно там Вы сможете обнаружить свою покупку. В общей сложности Вас ждет шесть секций, каждая из которых включает в себя десяток порталов, ведущих в другие помещения. В этой игре больше повезет не тем, кто любит лезть на рожон, а тем, кто способен затаиться на некоторое время, чтобы перевести дух, собраться с мыслями и поправить здоровье. Кстати, по поводу последнего, это вполне серьезно, и как бы Вас ни потрепали во время очередной перестрелки, стоит немного постоять в сторонке, как индикатор самочувствия дроида возвращается в исходное положение.

Undroid

Undroid

Управление в Undroid осуществляется за счет акселерометра и очень напоминает игры наподобие Micromaze. Мы протестировали игру Undroid для Nokia N8. Отличная игрушка, и одна из тех немногих, которые не хочется выключать.

Скачать "Undroid"

1.0.1 Undroid.sis
(скачиваний: 40500)
comments powered by HyperComments