9

LetsFly

ОС:

LetsFly - забавная аркада для Nokia

LetsFly - это забавный тайм-киллер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), который поможет Вам скоротать немного времени и обязательно понравится детям. В этой игре Вы будете управлять самолетом, за штурвалом которого будет сидеть то ли лис, то ли волк. Основная задача в LetsFly - продержаться в воздухе как можно дольше, однако конкретные задания Вы будете получать прямо во время полетов. Не выполнив хотя бы одного из них, придется начать свой полет с самого начала.

LetsFly
LetsFly

В принципе, среди требований будет очень мало трудновыполнимых. Например, нужно будет пролететь определенное расстояние, пока не истечет таймер, представляющий собой индикаторную полосу и размещенный в левом нижнем углу экрана. Следующим заданием может стать сбор определенного количества золотых монет, висящих в воздухе группами и по одиночке. Поскольку монеты будут разного достоинства, собирать желательно те, что покрупнее. Помимо монет можно подобрать и различные бонусы. Часть из них приумножает Ваше богатство, другие позволяют ускорить полет железной птицы. Также имеется и кнопка ручного ускорения самолета, но время ее действия отнюдь не бесконечно, а восстанавливается способность увеличить скорость не так быстро, как хотелось бы.

LetsFly

LetsFly

Сложные моменты и препятствия

Вам может показаться, что в игре не так много сложностей, но это только потому, что мы о них пока еще не говорили. Итак, в качестве препятствий Вы встретите других представителей животного мира, зависших в небе на самых разных высотах. Во время тестирования игры так и не удалось понять, на метлах они стоят или на каких-то ракетах, но суть не в этом, а в том, что при столкновении с этими персонажами Ваш самолет очень сильно теряет скорость. Соответственно, Вам становится сложнее собирать монеты и уж тем более преодолевать большие расстояния. Что примечательно, если Вы все-таки успеваете выполнить определенное задание, Вас ждут сначала восхваляющие фанфары, затем новое задание, а по возвращении на игровое поле Вы увидите полнехонький индикатор времени.

LetsFly

LetsFly

Управление в игре LetsFly

Управление самолетом осуществляется за счет акселерометра, и поначалу оно может показаться слегка туповатым. Оказывается, дело в том, что разработчики специально сделали его таким, якобы приближая происходящее в небе к реальной обстановке. Другими словами, Вам может не понравиться, что самолет перестает набирать высоту или начинает заваливаться на спину, но это только из-за того, что ему не хватает скорости. Стоит устремиться к поверхности земли и разогнать свою колымагу чуть быстрее, и у Вас появится возможность спикировать так, что в верхней части экрана появляется черный космос. Мы протестировали игру LetsFly для Noka N8. Нареканий нет. Внимание! Для установки игры требуется интернет-соединение.

Скачать "LetsFly"

Версия 1.0.0 LetsFly installer.sisx
(скачиваний: 6268)
comments powered by HyperComments