12

Electric Beams Touch

ОС:

Electric Beams Touch - распределите энергию по потребителям

Electric Beams Touch представляет собой довольно сложную аркадную игру с логическим уклоном, в которой Вам предстоит манипулировать энергетическими свечами и зажигать вакуумные трубки с помощью испускаемых свечами лучей. Свечи могут перемещаться по экрану в любом направлении, с помощью скользящих движений пальцем по экрану, а вот вакуумные трубки двигать конечно же не получится. Собственно в этом смысл игры и заключается, и смухлевать здесь точно не получится.

Electric Beams Touch
Усложняет задачу то, что у игрой не предусмотрены альтернативные варианты расстановки энергетических свечей, то есть Вам предстоит найти тот единственный вариант, при котором смогут зажечься все имеющиеся на игровом поле трубки. Естественно, с каждым последующим уровнем задания будут все сложнее - количество трубок будет стремительно расти, а вот количество передвигаемых свечей, соединенных друг с другом энергетическими лучами, увеличивается нет так быстро и качественно, как хотелось бы.

Electric Beams Touch

Управление и его нюансы

Игра оформлена очень качественно, но именно на смартфонах Nokia N9, работающих под управлением операционной системы MeeGo есть один не очень хороший момент. Дело в том, что из-за технологии свайп, позволяющей сворачивать и закрывать окна с приложениями с помощью смахиваний, во время перемещения энергетических свечей вблизи края игрового поля иногда может получаться так, что Вы нечаянно закроете или свернете игру. Еще один нюанс заключается в том, что несмотря на сложность заданий хватит ее не на долго.

Electric Beams Touch

Все из-за того, что в ней всего десять уровней, хотя, Вы можете запустить любой из них не заморачиваясь с прохождением предыдущих. Мы протестировали игру Electric Beams Touch для Nokia N9 и не выявили никаких серьезных недостатков. Игра хоть и не блещет огромным количеством локаций, но позволит неплохо провести время в очереди или городском транспорте. Хотя, нет, в игре требуется высокая точность и от тряски в транспорте у Вас просто не будет шансов пройти сложные уровни.

Скачать "Electric Beams Touch"

Версия 1.0.0 Electric Beams Touch.deb
(скачиваний: 1725)
comments powered by HyperComments