7

Jump

ОС:

Jump - проверь свою реакцию

Jump - это забавная аркадная игра для MeeGo-смартфонов Nokia, в которой Вам очень пригодится отличная реакция. Она обязательно напомнит бывшим владельцам Symbian-смартфонов об игре Impossible, так как главным героем в ней является такой же прыгающий кубик, мечтающий добраться до финишной прямой. Нам так и не удалось узнать, существует она в реальности или нет, но игра от этого не становится менее привлекательной.

Jump
Jump

В отличии от упомянутой выше игры в этой игровое поле никуда не движется, а состоит как бы из трех этажей. Промчавшись по верхнему этажу слева направо кубик появляется на втором этаже и движется уже в противоположном направлении. Добравшись до края второго этажа, он конечно же появляется на первом и опять движется в противоположном предыдущему направлении. Когда кубик покончит с первым этажом, игровое поле поднимется вверх и Ваш квадратный дружок вновь окажется на третьем этаже.

Jump

Jump

Реакция есть - уровни будут

Конечно же путешествие кубика не будет безоблачным (какой тогда был бы смысл в игре?). Вам необходимо вовремя кликать по экрану, чтобы главный герой перепрыгивал через различные препятствия и при этом не сталкивался с тем, что свисает с потолков. Поначалу игра будет довольно простой, но через некоторое время на уровнях появятся ворота и другие блокираторы. Для их преодоления придется не только перепрыгивать через стоящие и плавающие блоки, но и ловить летающие квадратики, играющие роль своеобразных кнопок от ворот.

Jump

Jump

Чуть позже вверху экрана появится шкала, демонстрирующая количество жизней, которые остались у главного героя. После каждого столкновения с препятствием кубик разбивается а вместо него появляется новый, причем на том же самом этаже, на каком и разбился. В графическом плане особых изысков нет, но в качестве разнообразия имеется периодическая смена цветового оформления локаций. Мы протестировали игру Jump для Nokia N9. Неплохая аркада, которая поможет Вам убить кучу свободного времени.

Скачать "Jump"

OVI Jump
(скачиваний: 965)
comments powered by HyperComments