5

Lights Off

ОС:

Lights Off - увлекательная головоломка для Nokia

Lights Off - это весьма увлекательная и довольно сложная логическая игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo. Каждый новый уровень в ней начинается с того, что Вы видите несколько зажженных желтых клеток. Ваша задача сделать так, чтобы все клетки потухли (экономим электроэнергию smile ). Как только Вы этого добьетесь, добро пожаловать в следующий, более сложный уровень.

Lights Off Lights Off

Рекорды заключаются не в победе, а в том, как Вы к ней шли

Второстепенной задачей является использование минимального количества ходов для достижения успеха. Управление осуществляется следующим образом: клик по зажженной клетке гасит ее, но зажигает еще четыре клетки, расположенные вверху, внизу, справа и слева от той, которой Вы коснулись. Конечно же, при условии, что они не были зажженными до Ваших манипуляций. В случае, когда клетку, которую Вы выбрали, по сторонам окружают уже горящие блоки, они естественно потухнут вместе с той, к которой Вы прикоснулись.

Lights Off Lights Off

Количество уровней в игре не известно, а во время ее тестирования удалось добраться лишь до пятого. Однако, учитывая то, что игра представляет собой просто набор определенных комбинаций, можно не сомневаться в том, что уровней в ней превеликое множество. Мы протестировали игру Lights Off для MeeGo-смартфона Nokia N9 и не обнаружили каких-либо недочетов. Отличная мозголомка, которая позволит Вам с толком провести свободное время.

Скачать "Lights Off"

Версия 0.0.3 Lights Off.deb
(скачиваний: 1047)
comments powered by HyperComments