4

Tower Defence

ОС:

Tower Defence - забавный шутер для Nokia

Несмотря на название игры - Tower Defence, она не имеет никакого отношения к одноименному жанру, в котором Вы, с помощью нескольких башен охраняете подступы к своему штабу или территории. Эта игра скорее тайм-киллер, который можно запустить стоя в длинной очереди или сидя в городском транспорте. Все, что от Вас требуется в этой игре, это на допустить высадки десанта, в состав которого, судя по всему, входят самые настоящие камикадзе. В Вашем распоряжении окажется всего одна башня с пулеметной установкой, которая будет снабжена бесконечными боеприпасами.

Tower Defence
Стреляйте по самолетам и парашютистам, пока последние не начали бегать по Вашей территории. Далеко они не убегут - доберутся до башни и активируют пояс шахида, вот и все дела. Нескольких таких смертников будет достаточно для Вашего проигрыша. Для того, чтобы не допустить подобного, стрелять по спускающимся на парашютах самоубийцам лучше сразу после того, как они выпрыгнут из самолетного "чрева". Все потому, что допустимый угол обстрела у пулемета просто не даст Вам расстрелять вражеских бойцов, если они опустятся слишком низко.

Стреляя в парашютистов не забывайте про бомбы

Tower Defence

Самолеты можно не расстреливать, если Вам не нужен очередной рекорд, но глаз с неба лучше не сводить, так как среди этих железных птиц встречаются еще и бомбардировщики, которые легко забросают Вас бомбами (судя по размеру в пару мегатонн, а то и больше). В игре имеется два режима - день и ночь, которые отличаются только разницей в видимости. Во втором режиме присутствует маячащий туда-сюда прожектор, но в принципе, если Вы не на улице в солнечный день, можно обойтись и без этого гигантского фонарика.

Tower Defence

В игре есть один не очень приятный момент - она носит демонстрационный характер и для возможности сыграть во втором режиме, за игру придется заплатить. Но самое неприятное заключается в том, что и в первом режиме Вам не дадут установить серьезных рекордов, так как игра попросту остановится. В прочем, нам думается, что пора уже начинать поддерживать производителей софта, если Вы не хотите остаться совсем без него. По крайней мере полная версия игры стоит не больше, чем Вы тратите ежедневно на разговоры, смс и интернет.

Tower Defence

Мы протестировали игру Tower Defence для Nokia N9. Достаточно неплохой тайм-киллер, который уж точно лучше тех игр, где приходится давить букашек на экране.

Скачать "Tower Defence"

Версия 2.3.1 (Demo) Tower Defence.deb
(скачиваний: 2501)
comments powered by HyperComments