9

5 In a Row

ОС: ,

5 In a Row - отличный повод убить время

5 In a Row - это отличный таймкиллер из разряда логических игр для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем MeeGo и Symbian^3 (Anna, Belle). Первое, что напомнит Вам данная игра, это обычные крестики-нолики, однако здесь есть несколько отличий, с которыми Вам придется столкнуться. Во-первых это огромное игровое поле, количество клеток в котором не получилось сосчитать даже в 3D-режиме. Во-вторых, в этой игре нет ни крестиков, ни ноликов, а их роль выполняют фишки желтого и голубого цвета, причем желтый очень напоминает один из компонентов глазуньи, шкворчащей на сковороде.

5 In a Row
5 In a Row

Не ждите от соперника пощады

Третье отличие этой игры от "крестиков и ноликов" заключается в том, что в ней приходится выстраивать цепочку не из трех одинаковых фишек, а из пяти. Учитывая размеры игрового поля процесс может затянуться на очень долгое время. Хотя, если быть до конца откровенным, если Вы играете с компьютером, на легкую победу лучше не рассчитывать. Электронный игрок будет Вас всячески запутывать и вводить в заблуждение. Особенно необходимо продумывать свои ходы в те моменты, когда Вам кажется, что компьютер по-настоящему сглупил и поставил фишку в клетку, которая, как Вам кажется, точно не принесет ему победы.

5 In a Row

5 In a Row

Это будет не просто отвлекающий момент, но и небольшой задел на будущее, которым виртуальный противник обязательно воспользуется. Перед началом игры Вы можете выбрать ее сложность, а также определиться, с реальным соперником Вы будете играть (на одном смартфоне) или с виртуальным. Самый легкий уровень дает Вам право первого хода. Выбирая другие уровни сложности будьте готовы ходить вторым, да и натиск соперника явно увеличится. Мы протестировали игру 5 In a Row для Nokia N9 и Nokia N8.. Замечательная игра для тех, у кого много свободного времени. Нареканий нет.

Скачать "5 In a Row"

Версия 0.5.0 5inarow.deb
(скачиваний: 859)
Версия 0.5.0 5 In a Row installer.sis
(скачиваний: 1217)
comments powered by HyperComments