3

Xploder Touch

ОС:

Xploder Touch - отличный пожиратель времени и нервов для MeeGo

Xploder Touch - это очень яркая и увлекательная аркадная игра для MeeGo-смартфонов Nokia, в которой Вам нужно всего лишь набирать игровые очки, без какого-либо сюжета и параллельных задач. Единственное, что Вы увидите на игровом поле после запуска игры, это хаотично перемещающиеся фигурки различных неоновых цветов, напоминающие какие-то капсулы . Стоит Вам прикоснуться к экрану, Вы увидите на этом месте что-то наподобие круга на воде, который продержится пару секунд, а затем исчезнет. Если в этот круг попадет какая-нибудь капсула, она исчезнет, а на ее месте возникнет такой же круг, но его цвет будет соответствовать цвету исчезнувшей капсулы.

Xploder Touch
Xploder Touch

Естественно, если в круг от капсулы попадет другая, история повторится и так до тех пор, пока в круги не перестанут попадать разноцветные капсулы. Вы ведь помните, что круги держатся на экране совсем недолго. Так вот именно на этом и завязан принцип зарабатывания игровых очков, а также продвижения по уровням. В первом уровне Вам нужно сделать так, чтобы на экране появился хотя бы один цветной кружок. Во втором - два и так далее. При этом тот круг, который создается касанием по экрану не считается, а попытка у Вас всего одна. Таким образом, в скором времени Вам придется рассчитывать траекторию движения капсул, чтобы они налетали на цветные круги и порождали цепную реакцию, создавая все новые и новые круги.

Xploder Touch

Xploder Touch

Следите за общей ситуацией в игре и добьетесь большего

Как бы Вам не хотелось, а бесконечной игры Вам не видать как своих ушей. Попробуйте добраться хотя бы до десятого уровня, а уж потом будете думать, как быть дальше. В принципе, Вас никто не ограничивает во времени и Вы могли бы ждать бесконечно, пока огромное количество капсул не направится в одну сторону. Так бы Вы смогли создать на их пути первоначальный круг, который породит бурную цепную реакцию. Однако в игре есть небольшой нюанс - экран смартфона гаснет через определенное время, а чтобы не дать ему погаснуть Вам нужно коснуться его поверхности, то есть создать тот самый, первый и единственный круг, в который начнут попадать летающие капсулы.

Xploder Touch

Xploder Touch

Несмотря на кажущуюся простоту геймплея, можно дать гарантию на то, что через пару запусков игры Вас уже за уши от нее не оттянешь, а через пару десятков этих самых запусков уже можно будет отчетливо расслышать скрип Ваших зубов. Мы протестировали игру Xploder Touch для Nokia N9. Действительно замечательный таймкиллер, за которым Вы сможете провести очень много времени.

Скачать "Xploder Touch"

Версия 1.0 Xploder Touch.deb
(скачиваний: 1453)
comments powered by HyperComments