3

Colorful Shapes

ОС:

Colorful Shapes - геометрические пазлы для MeeGo

Colorful Shapes - это довольно просто оформленная, но тем не менее весьма красочная логическая игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo, в которой Вам придется иметь дело с геометрическими фигурами. На игровом поле каждого нового уровня Вы увидите два окна в центре и панель с фигурами в нижней части экрана. В левом окне Вы увидите готовую композицию из нескольких фигур лежащих друг на друге или рядом друг с другом.

Colorful Shapes
Colorful Shapes

Правое окно пустует и ждет Ваших действий, которые должны заключаться примерно в следующем: Для начала Вам нужно узнать, из каких фигур состоит рисунок или то, что Вы видите в левом окне. Затем нужно понять последовательность их укладывания и уже после этого можно, пролистывая горизонтальную полосу с элементами, выбирать нужные, отправляя их в рамку. Каждую фигуру можно поворачивать по часовой стрелке, но следует помнить, что фигура накрытая сверху другой, не вращается, пока Вы не уберете верхнюю.

Colorful Shapes

Colorful Shapes

Управление и его тонкости

Все действия выполняются только с помощью кликов. Чтобы установить нужную фигуру в правом окне, кликните на нее в полосе горизонтальной прокрутки и она займет свое место. Для того, чтобы повернуть фигуру, которая уже установлена в окно, нужно кликнуть именно по ней. Хотите убрать ее из рамки, кликните в то место, которое она занимала в горизонтальном меню и она вернется на место. Мы протестировали игру для Nokia N9 и сочли ее действительно увлекательной. Хотя, если быть предельно откровенным, уже на седьмом уровне мы застряли окончательно.

Скачать "Colorful Shapes"

Версия 1.0 Colorful Shapes.deb
(скачиваний: 712)
comments powered by HyperComments