3

Fruit bug

ОС:

Fruit bug - накорми зверушку свежими фруктами

Fruit bug - это забавный таймкилер для смартфонов Nokia, работающих под управление операционной системы MeeGo. В этой игре Вам предстоит кормить фруктами и ягодами странное зеленое существо, которое безумно радуется, когда у Вас все получается и чавкая со смаком уплетает подброшенное лакомство. Стоит Вам промахнуться и этот зеленый непойми-кто очень сильно расстраивается, после чего даже пускает скупую слезу. Одну... Мужик, по ходу...

Fruit bug Fruit bug
В общем, всем ярым геймерам данная игрушка обязательно напомнит о существовании Ам-няма из Cut The Rope и корзины для мусора, например, из 3D Paperball. Для того, чтобы у Вас все получалось и зверушка не померла с голоду или от обезвоживания (плачет как-никак), Вам нужно следить за направлением и силой ветра, чтобы корректировать броски.

Fruit bug Fruit bug

Управление и нюансы геймплея

Последние выполняются с помощью простых скользящих движений пальцем по экрану, по направлению снизу вверх. Игровые очки начисляются исходя из того, насколько сытым остался главный герой к тому моменту, когда запасы фруктов иссякнут. В игре имеется три режима, от выбора которых будет зависеть сложность операции. Последняя заключается в силе ветра, сносящего фрукты и его переменном направлении. Мы протестировали игру Fruit bug для Nokia N9. Это конечно не шедевр от GameLoft, но для того, чтобы скоротать время в очереди или транспорте, она вполне сгодится. Нареканий нет.

Скачать "Fruit bug"

Версия 1.0 Fruit bug.deb
(скачиваний: 2022)
comments powered by HyperComments