6

Forest TD

ОС:

Forest TD - восстание фруктов против грызунов

Forest TD представляет собой довольно необычную игрушку из жанра Tower Defence для MeeGo-смартфонов Nokia. В этой игре Вы будете помогать лесным жителям в их нелегкой задаче - уничтожении фруктов и ягод. Все персонажи игры размещаются на определенных участках огромного дерева. В определенный момент появляется хоровод, то ли яблок, то ли лимонов, а то и вовсе винограда, которые тихой сапой пытаются преодолеть все охранные рубежи, чтобы шлепнуться на землю.

Forest TD
Вы же должны расставить своих зверушек, из отряда пушистых грызунов таким образом, чтобы они успели уничтожить фруктовую толпу раньше, чем те успеют соскочить с дерева. Каждого своего персонажа Вы можете улучшать до нескольких раз. Это увеличивает силу причиняемого ими урона и радиус поражения. По мере прохождения игры даже ягоды оказываются теми еще фруктами, и после апгрейда Ваших зверушек ситуация сильно не меняется. Кожура у яблок и лимонов, судя по всему, становится более жесткой от долгого пребывания на ветках дерева и часть фруктов все таки успевает покинуть поле боя.

Forest TD

Немного стратегии не повредит

Данная игра является Lite-версией и Вам придется довольствоваться только двумя персонажами. Первый активно ведет наступление (хотя нет, скорее оборону), а второй может замедлять ход одиночных фруктов, замораживая их. Главное в этой игре проследить путь перемещения неприятеля, чтобы знать, где расставлять охрану. При этом следует занимать те позиции, вокруг которых этот неприятель неоднократно появляется. Так у Вас будет больше шансов пережить все волны наступления.

Forest TD

Мы протестировали игру Forest TD для Nokia N9. В целом игра довольно неплоха. В ней присутствуют знакомые и понятные задачи, а также небольшая сюжетная линия. Хотя, если быть совсем откровенным, какая-то она слишком мультяшная, а от количества зелени на экране начинает рябить в глазах.

Скачать "Forest TD"

Версия 1.2.1 Forest TD.deb
(скачиваний: 1881)
comments powered by HyperComments