14

Downhill Champion Lite

ОС: ,

Downhill Champion Lite - отличный симулятор скоростного вело-спуска

Downhill Champion Lite - это забавный симулятор по скоростному спуску на велосипеде для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS MeeGo и Symbian^3 (Anna, Belle). Крутыми спусками поначалу в игре и не пахнет, но скорости в любом случае запросто хватит для того, чтобы сломать велосипедисту хребет или разбить лицо. Есть еще одна похожая игра, но в ней приходится управлять мотоциклистом. Для того, чтобы завершить каждый уровень Вам нужно добраться до финишного флага и поверьте, это будет далеко не просто.

Downhill Champion Lite
Управление осуществляется с помощью двух виртуальных кнопок и акселерометра. Первые отвечают за разгон и торможение, а второй за смещение центра тяжести, что позволит велосипедисту делать трюки и удерживать равновесие во время прыжков с трамплина или с простого холма. Сложность геймплея заключается в том, что несмотря на опасности и вопреки здравому смыслу Вам постоянно хочется крутить педали, чтобы достичь максимальной скорости и пролететь после трамплина как можно дальше.

Downhill Champion Lite

Тише едешь - дальше будешь


Однако, даже правильное приземление (на два колеса) с большой высоты не может гарантировать Вам успеха. Во-первых, от такой нагрузки может развалиться велосипед, а во-вторых (хотя, оно наверное даже во-первых), велосипедист может нанести непоправимый вред самому дорогому, что у него есть, хорошенько приложившись об велосипедную раму. Несмотря на то, что игра оформлена очень просто, она по-настоящему затягивает и просто не дает возможности расслабиться.

Downhill Champion Lite

Во время тестирования игры, через несколько минут появилось стойкое чувство того, что разработчики просто издевнулись над игроками. Вы ведь знакомы с выражением "смех сквозь слезы"? Так вот, после того, как Вы поиграете в эту игру у Вас появится еще одно определение психического состояния - "злость сквозь смех". Действительно, иногда просто зло берет от того, что пройти уровень не получается и смешно от того, как велосипедист разбрасывает свои кости по горной местности.

Downhill Champion Lite

Мы протестировали игру Downhill Champion Lite для Nokia N9 и Nokia N8. Отличная игра, благодаря которой Вы сможете забыть о свободном времени. Для установки в Symbian-смартфоны требуется интернет-соединение (для загрузки QT-библиотек).

Скачать "Downhill Champion Lite"

Версия 1.0.1 (MeeGo) Downhill Lite.deb
(скачиваний: 12648)
Версия 1.0 (Symbian^3) Downhill Champion Lite.sisx
(скачиваний: 23760)
comments powered by HyperComments