8

Battleships

ОС:

Battleships - настоящий морской бой для Nokia

Battleships - это очень увлекательная онлайн-игра в Морской Бой от разработчиков Jelly Wars. Правила игры известны, наверное, любому школьнику - потопите корабли соперника до того, как он сделает это с Вашим военно-морским флотом. Battleships предназначена только для игры с реальными соперниками, посредством интернет-соединения. Для входа в нее Вам потребуется завести акаунт на ее сервере или воспользоваться созданной ранее учетной записью, если Вы играли в упомянутую выше Jelly Wars.

Battleships
После запуска игры некоторое время идет поиск соперника, который может находится как на Вашей лестничной площадке, так и за океаном. Как только находится желающий сразиться с Вами, Вам дается совсем немного времени на то, чтобы расставить свои корабли должным образом. Для перемещения кораблей Вы можете использовать сенсорные кнопки, расположенные под игровым полем. Одни из них позволяют перемещать корабли вверх/вниз, вправо/влево, а другие разворачивают Ваши плавсредства.

Battleships

Управление и тонкости геймплея

Во время расстановки своего флота следует учитывать то, что Вы не можете размещать корабли очень тесно друг к другу и между ними должна быть хотя бы одна свободная клетка. Как только время выходит начинается бой (безо всякого предупреждения). Для того, чтобы сделать выстрел Вам нужно либо выбрать клетку и нажать на зеленую кнопку, либо дважды нажать на выбранную клетку. Советуем Вам воспользоваться первым способом, так как при попытке быстро ткнуть пальцем в клетку Вы можете промахнуться и предоставить противнику дополнительный шанс на победу.

Battleships

В случае промаха Вы увидите простой "пшик" и отметку на клетке в виде пулевого отверстия. В случае попадания на экране вспыхнет настоящий фейерверк, а на месте угаданной клетки появится звездочка. Включайте свою логику и старайтесь узнать, в каком направлении нужно стрелять, чтобы подбить корабль противника. Если Вы очень уверены в своих догадках, можете не добивать подбитый корабль, а продолжить поиски оставшихся крейсеров и катеров. Вернуться к наполовину уничтоженному кораблю Вы успеете, и при этом сэкономите время на поиски оставшихся кораблей.

Battleships

Игрушка порадует Вас отличной графикой, красивыми эффектами и звуковым сопровождением. Мы протестировали игру Battleships для Nokia N9 и остались довольны результатами. Нареканий нет.

Скачать "Battleships"

Версия 1.0 battleships.deb
(скачиваний: 3662)
comments powered by HyperComments