4

Explode Them

ОС:

Explode Them - очисти игровое поле от взрывчатки

Explode Them представляет собой очень увлекательную логическую игру для смартфонов Nokia, работающих на базе OS MeeGo. Геймплей напомнит Вам о таких головоломках, как Bubble blast и Blowfugu. Для завершения уровня Вам необходимо очистить игровое поле, взорвав все бомбы, которые будут отличаться друг от друга размерами и цветом. Впрочем, главное при этом то, что они отличаются своей взрывоопасностью.

Explode Them Explode Them

Условия игры

Взрываться могут только красные бомбы, причем как от Вашего касания, так и от попадания в них осколков взорвавшихся однополчан. Прежде чем взорвать черные бомбы, нужно превратить их в красные тем же путем, что вызывает детонацию последних. Кроме черных на игровом поле будут встречаться еще и синие маленькие бомбочки. Прежде чем их взорвать, нужно сначала вырастить их до размера черных, а потом уже превратить в красные. Условия трансформации те же, что и от черных к красным.

Explode Them Explode Them


Сложные моменты в Explode Them

Разработчикам, судя по всему, игра показалась слишком легкой, и они дополнили ее присутствием больших голубых бомб. Они взрываются с первого касания, но их осколки, по сравнению с осколками от красной взрывчатки, действуют с точностью до наоборот. То есть красные бомбы они превращают в черные, а черные в крохотные синие. Перед началом каждого уровня в верхней части игрового поля между зажженными спичками, будет указано допустимое количество Ваших ходов. Не нужно паниковать, заметив там небольшое число, так как в ходе игры Вы получаете дополнительные ходы, если предыдущие принесли Вам хороший результат.

Explode Them Explode Them


Управление, графика и звук

Управление в игре проще простого: кликайте на бомбы и смотрите на результат. В плане оформления игра выполнена достаточно скромно, но качество графики очень даже приемлемое. Звуковое сопровождение довольно посредственное и представляет собой простые щелчки, сопровождающие взрывы. Мы протестировали игру Explode Them для Nokia N9. Отличный тайм-киллер, который не даст Вам скучать в свободное время.

Скачать "Explode Them"

Cсылка #1 Explode Them.deb
(скачиваний: 1221)
comments powered by HyperComments