13

Burn The City

ОС:

Игра Burn The City для MeeGo производит отличное впечатление: превосходные графика и звук, а также запоминающийся надолго геймплей. Суть игры такова: родился "маленький" дракончик, хотя нет, родился - это слишком громко сказано, скорее, вылупился из яйца. И первое, что он увидел, были огни ночного города. Видимо, в нем сразу заговорил инстинкт, ну или во рту зачесалось, а может, свет от города мешал ему заснуть, так или иначе, дракона что-то побудило уничтожить город.
Burn The City
Итак, мы подходим к городу. Дракон, несмотря на свой небольшой возраст, весьма и весьма немаленький - дома по сравнению с ним кажутся просто игрушечными. Для того, чтобы дракон начал извергать огонь в сторону города, необходимо сначала открыть ему рот, а затем указать направление скользящим движением. В игре присутствует своя физика, поэтому не стоит думать, что пламя летит по прямой - оно постепенно приближается к земле, а также отскакивает от высоких строений и падает на более низкие, тем самым приумножая заработанные Вами очки. Количество очков зависит от того, на сколько строений огонь упадет за один "залп". Кстати, в данной игре нет тех банальных очков, которые присутствуют во всех приложениях "а-ля angry birds" - в этой игре их заменяет урон, наносимый городу.

Burn The City

Чем больше строений сожжете - тем лучше. Также в этой игре присутствует еще одна особенность, выгодно отличающая ее от знаменитых "злых птичек": тут нет ограничений по количеству выстрелов, поэтому играть одно удовольствие. Если Вам вдруг не понравилось слишком большое увеличение на уровне - не беда. Просто проведите двумя пальцами по экрану навстречу друг другу - тем самым Вы совершите мультитач-жест, который уменьшит масштаб. Чтобы увеличить масштаб, выполните действие, обратное предыдущему. Игра должна понравиться и детям, и взрослым, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером", и действительно, с ее помощью долгие часы стояния в очереди в супермаркете или на прием к врачу пролетят незаметно.

Burn The City

Мы протестировали игру Burn The City для смартфона Nokia N9, работающего под управлением операционной системы MeeGo Harmattan PR 1.3, и остались довольны результатом. Нареканий нет. Игра отлично подойдет всем любителям аркад и "злых птиц".

Скачать "Burn The City"

(скачиваний: 4342)
comments powered by HyperComments