31

Bass fishing mania

ОС: ,

Bass fishing mania - проверь свои рыболовные способности

Игра Bass fishing mania - это, пожалуй, один из лучших симуляторов рыбалки для Symbian-смартфонов Nokia. Отличные графика и звук, а также увлекательный геймплей не дадут Вам повода вспомнить о том, что игрушка построена на java-платформе. Судя по названию игры (да и по виду пойманной рыбы), нас ждет рыбалка на окуня. Хотя в некоторые моменты на поверхности воды будет появляться огромный плавник, опровергающий все доводы о том, что мы находимся на озере.

Bass fishing mania Bass fishing mania

Геймплей Bass fishing mania

Итак, мы сидим в лодке. Первое, что необходимо сделать для начала процесса... Нет, откупоривать ничего не нужно. smile Необходимо забросить удочку, да так, чтобы приманка улетела на максимальное расстояние. По крайней мере так у Вас будет больше шансов вытащить хорошего окунька во время проводки. Когда рыба клюнет, резко дергайте удочку (для этого нажмите на нее в тот момент, когда на экране появится надпись "strike"), затем тяните удочку в нужную сторону, в этом Вам помогут стрелки, указывающие направление. Естественно, как и в настоящей рыбалке, чтобы не расстаться со своими снастями, Вам необходимо замучить рыбину.

Bass fishing mania Bass fishing mania


Советы, графика и звук

Вытаскивать трофей из воды можно только тогда, когда рыбка устанет и перестанет тянуть за леску. В режиме приключения Вы будете сами находить рыбные места, а также покупать новую экипировку. Для походов по рыболовным магазинам Вам понадобятся деньги, выигранные за победу на соревнованиях. Звук в игре вполне соответствующий геймплею и нареканий не вызывает. Графика, как уже говорилось ранее, на высоте. Игра поддерживает только портретный (вертикальный) режим экрана и только английский язык, но тем не менее играть совсем не сложно.

Bass fishing mania Bass fishing mania


Мы протестировали игру Bass fishing mania для Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia C6, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям рыбной ловли.

За появление игры на сайте говорим спасибо нашему активному пользователю - moLIFE.

Скачать "Bass fishing mania"

в архиве два файла : .jar и .jad, установку проводить через .jad файл! Bass fishing.zip
(скачиваний: 61801)
comments powered by HyperComments