21

Don't fall off

ОС: ,

Игра Don't fall off для Symbian произвела отличное впечатление: хорошие, особенно если учитывать, что это java-игра, графика и звук, а также замечательный геймплей. Суть игры - помощь круглому хомяку в совершении путешествия по морю на своем бумажном кораблике. Нет, проблема не в том, что кораблик намокает, или его настигает огромная волна, проблема в том, что наш хомяк настолько невезуч, что во время всего путешествия его преследуют ненавистные тучи, с которых падают столь опасные капли дождя, что лишь одна капля, попавшая на хомяка, способна столкнуть его с корабля. Вам же предстоит помочь хомяку, наклоняя нос/корму корабля для того, чтобы он (хомяк) скатывался в сторону от капель.

Но учтите, чем сильнее Вы наклоните корабль, тем сложнее будет восстановить его исходное положение, ведь корабль начнет бешено качаться из стороны в сторону. Во время игры Вам будут попадаться различные бонусы, такие как солнышко, временно убирающее тучи, зонтик, спасающий от капель, и огонек, позволяющий уничтожить капли дождя. Хомяк плывет не по однообразной местности, а, видимо, совершает кругосветное путешествие, свой путь он начал с Греции, затем приплыл в Индию, а куда он поплыл дальше, автор статьи узнать так и не смог, поскольку был безжалостно потоплен, и так уже в третий раз. Управление в игре удобное и осуществляется за счет сенсорного экрана смартфона. Приложение должно понравиться как детям, так и взрослым.
Don Don Don
За игру говорим большое спасибо нашему активному пользователю Hand Bell!!!

Мы протестировали приложение Don't fall off для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям аркад.

Скачать "Don't fall off"

Cсылка #1 Dont fall off.jar
(скачиваний: 8948)
comments powered by HyperComments