30

JetEx: Bombs Away Paid Level Pack

ОС: ,

Игра JetEx: Bombs Away Paid Level Pack представляет собой комплект из ста дополнительных уровней для JetEx: Bombs Away Paid, правда, эти уровни не встраиваются в саму игру, а выступают как отдельное приложение. Каждый уровень делится на две части: собственно само прохождение уровня в роли водителя грузовичка с реактивной турбиной и освобождение птиц из деревянных ящиков путем уничтожения самих ящиков.
JetEx: Bombs Away Paid Level Pack
Чтобы уничтожить ящик, необходимо в него попасть одним из трех видов снарядов - камнем, бомбой или бомбой с таймером обратного отчета. Эти снаряды сами по себе не появятся у Вас в арсенале, поэтому когда будете проходить уровень в роли водителя реактивного грузовичка, не забудьте подбирать снаряды, иначе Вы просто не сможете пройти вторую часть уровня. Запас топлива у реактивной турбины самого грузовика тоже ограничен, поэтому пройти уровень, перелетая через все препятствия, не получится - кое-где автомобиль и сам сможет проехать, без использования турбины.

JetEx: Bombs Away Paid Level Pack

Если у Вас к концу уровня осталось приличное количество топлива, Вам дадут медаль за прохождение уровня, а всего можно получить пятьдесят медалей за пятьдесят водительских уровней соответственно. Ящики с птицами (а точнее, с почтовыми голубями), кстати, разбить не так уж и просто, ведь их окружают каменные постройки, и иногда вместо того, чтобы прямым попаданием разбить ящик, необходимо будет столкнуть ящик на землю либо придавить его частью ограждения, тем самым разбив его.

JetEx: Bombs Away Paid Level Pack

Бомбы запускаются очень просто: для того, чтобы выбрать нужный тип снаряда, кликните по нему в верхней части экрана. Затем натяните своеобразную "рогатку", находящуюся в кузове грузовичка, отклонив ее на необходимый угол и натянув с достаточной силой, чтобы снаряд не перелетел/ не долетел, а попал точно в цель. После этого убирайте палец с экрана, и снаряд полетит. Звук в игре изображает звук двигателя грузовика, и довольно реалистично. Приложение является отличной аркадой, а также "тайм-киллером", ведь время за игрой проходит не заметно.

JetEx: Bombs Away Paid Level Pack

Для работы и запуска приложения необходимы установленные в смартфон QT-библиотеки!
Мы протестировали игру JetEx: Bombs Away Paid Level Pack для смартфонов Nokia 5230, nokia 5250, Nokia N8, Nokia C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям отличных аркад.

Скачать "JetEx: Bombs Away Paid Level Pack"

(скачиваний: 17857)
comments powered by HyperComments