24

Alchemist stone

ОС: ,

Alchemist stone - собери все стихии и получи камень алхимика

Alchemist stone - это довольно увлекательная игра для сенcорных смартфонов Nokia, которая обязательно напомнит Вам о Flick it. Особенно это касается пестрой окраски игрового поля и его элементов, а также геймплея. Возможно, кто-то будет слегка раздосадован, но игра не имеет почти ничего общего с такой головоломкой, как Alchemy Classic. От Вас в этой игре требуется только одно: складывать в ряд по три элемента, чтобы они исчезали с игрового поля.

Alchemist stone Alchemist stone

Цели, задачи и геймплей

Однако тем, какими будут слагаемые элементы, данная игра очень даже напомнит упомянутого выше Алхимика. Дело в том, что Вам нужно собирать по три в ряд элементы основных стихий - огня, воды, воздуха и земли. Каждая троица, состоящая из одной группы стихий, покидает игровое поле, а пустые клетки заполняются теми элементами, что были расположены выше. Под игровым полем Вы увидите иероглифы, означающие ту или иную стихию. В начале игры они бесцветные, но по мере того, как Вы справляетесь с заданием, они заполняются водой, огнем, воздухом или землей. Как только все иероглифы станут цветными, Вы переходите на следующий уровень.

Alchemist stone Alchemist stone


Сложные моменты в Alchemist stone

Не стоит думать что играть в Alchemist stone очень просто, так как на каждый уровень Вам дается определенное время, а таймер, расположенный в верхней части экрана в виде своеобразного бикфордова шнура, будет Вас подгонять. В случае, если время закончится до того, как Вы справитесь с заданием, Вам придется начать этот уровень сначала. Через каждые несколько уровней Вас будет ждать головоломка, которую во время тестирования получилось решить только благодаря случаю. Во время соединения комбинаций Вы получаете различные бонусы. Чем больше элементов исчезает в одной комбинации, тем больше бонус.

Alchemist stone Alchemist stone


Управление, графика и звук

Главное, что хотелось бы отметить в данной игре, - это графика, анимация и эффекты. Оформление просто превосходное, особенно, если учитывать, что это java-игра. Звуковое сопровождение вполне соответствует геймплею и точно Вас не разочарует. Управление простое - для перемещения элементов необходимо совершать скользящие движения по экрану, но придется привыкнуть к малому размеру элементов. Мы протестировали игру Alchemist stone для Nokia N8, Nokia 5230, Nokia 5250, Nokia C6-01. Игра должна понравиться и детям, и взрослым. Отличный тайм-киллер. Нареканий нет.

Скачать "Alchemist stone"

Cсылка #1 Alchemist stone.jar
(скачиваний: 10996)
comments powered by HyperComments