22

Curl It

ОС: ,

Curl It - это симулятор керлинга с красивой графикой и отличной физикой от JP Kettunen для смартфонов на базе операционной системы Symbian.

Кёрлинг (от англ. curling) - спортивная командная игра на ледяной площадке, в которой участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды ("камни") в сторону размеченной на льду мишени ("дома").
Играть можно против компьютера либо вдвоем, при этом уровень игры компьютера можно настроить от 1 до 4. Игра состоит из 10 независимых периодов, так называемых "эндов" (их количество настраивается перед началом игры от 2 до 10).

Curl It Curl It
В течение одного энда соперники по очереди выпускают камни (их количество также настраивается перед началом игры от 2 до 6). При этом соперники пытаются либо добиться остановки камня в определённом месте, либо выбить из зачётной зоны камни противников, в зависимости от текущей тактической цели. Для запуска камня достаточно зафиксировать на нем палец (загорается желтый свет), навести в нужное место, так чтобы загорелся зеленый свет, и отпустить.

Curl It Curl It Curl It

После того, как разыграны все камни, производится подсчёт очков в энде. Учитываются только те камни, которые находятся внутри дома. Игрок, чей камень оказался ближе всего к центру, считается выигравшим энд. Он получает по одному очку за каждый камень, оказавшийся ближе к центру, чем ближайший к центру камень противника.

Curl It Curl It Curl It

За игру благодарим нашего активного пользователя СКРИН!

Мы протестировали игру Curl It на Nokia N8 под управлением Symbian Belle и не обнаружили никаких недочетов. Никогда не понимал эту игру, зато теперь хотя бы правила знаю, в принципе, игра не так уж плоха, как казалось раньше. Для установки пакета необходимо сначала решить вопрос с сертификатом этим методом.

Скачать "Curl It"

Cсылка #1 curl_it.sis
(скачиваний: 8272)
comments powered by HyperComments