56

Сокровища Монтесумы 2

ОС: ,

Приложение Сокровища Монтесумы 2 для Symbian производит отличное впечатление - превосходные графика и звук, занимательный и интересный игровой процесс. Суть игры - заработать как можно больше очков, проходя уровни. Для того, чтобы пройти уровень, необходимо выполнить задание в зависимости от типа игры. Необходимо создавать комбинации из трех и более разноцветных фишек, и чем больше одноцветных фишек задействовано в комбинации, тем лучше. Также во время игры могут попадаться фишки, отличающиеся друг от друга не только цветом и формой, а именно:
• Кристалл в фишке - фишки, в которые вставлены кристаллы. Для прохождения уровня необходимо собрать все кристаллы.
• Стальная фишка - такая фишка не может образовать комбинацию. Эту фишку можно уничтожить только с помощью бонусов или тотемов.
• Ледяная фишка - фишки со льдом невозможно передвигать, но они могут становиться частью комбинации, вместо их уничтожения будет уничтожен лед, их покрывающий.
• Тотем - чтобы сработал тотем, необходимо подряд уничтожить два ряда фишек того же цвета, что и тотем.
Сокровища Монтесумы 2

В бесконечной игре присутствует так называемый "суперрежим". Для активации оного необходимо заполнить емкость, находящуюся в нижней части игрового поля. Благодаря суперрежиму, получаемые Вами очки за уничтожение фишек удваиваются. После окончания каждого уровня вам дается награда - маска. Ее цвет показывает, как хорошо Вы прошли уровень. Если в конце уровня Вы получили зеленую маску, значит, данный уровень пройден за лучшее время, и вы получите максимальное количество золота, если Вы получаете желтую маску - уровень пройден хорошо, но золота Вы получаете меньше, а если же Вы получили голубую маску, уровень пройден плохо и Вы получите минимум возможного золота.

Сокровища Монтесумы 2

Золото можно тратить на покупки в городе - бонусы, тотемы и улучшения. В городе расположены здания, которые можно купить за определенную сумму игровых денег. Каждое здание соответствует своему бонусу, тотему или улучшению, то есть, чтобы получить желаемый бонус, необходимо купить соответствующее ему здание. Управление в игре простое и не требует какого-то особенного обучения, так как осуществляется за счет сенсорного экрана. Звук в приложении отличный и не вызвал нареканий. Игра понравится и детям, и взрослым, так как является отличной логической игрой и "тайм-киллером", ведь время с ней летит незаметно.

Сокровища Монтесумы 2


За это отличное приложение говорим спасибо нашему активному пользователю paketus!

Мы протестировали игру Сокровища Монтесумы 2 для смартфонов Nokia 5230, Nokia C7, Nokia N8, Nokia 5228 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Пока лучшая игра типа "три в ряд".

Скачать "Сокровища Монтесумы 2"

Cсылка #1 Montezuma2__FULL_.jar
(скачиваний: 84548)
comments powered by HyperComments