18

Guitar hero 5 mobile more music

ОС: ,

Игра Guitar hero 5 mobile more music сразу производит хорошее впечатление - отличные графика и, естественно, звук, а также запоминающийся геймплей. Суть игры - помощь в создании музыкальной карьеры рок-музыканту - гитаристу, басисту или ударнику. Вся помощь заключается, как и во всех предыдущих частях игровой серии, в своевременном попадании по нотам исполняемой песни.

Если же Вы не будете попадать по нотам, следовательно, не сыщете снисхождение и любовь публики, а уже из этого следует, что и карьеры музыканта создать не получится. Если же Вы в сомневаетесь в своих силах и не еще готовы выступать на большой сцене, всегда можно потренироваться, выбрав режим "Practice" в меню.
Guitar hero 5 mobile more music Guitar hero 5 mobile more music Guitar hero 5 mobile more music

Отыграв множество песен в разных ролях, Вы откроете новые песни. В игре присутствуют такие хиты, как: "Steady As She Goes", "Incinerate", "Feel Good inc." и многие другие. Что же касается оформления - все выполнено на пять с плюсом. В меню вместо стандартного и всем надоевшего курсора - рука, сложенная во всем известный жест "подкову" или, более известное его название "коза".

Во время игры на любом из инструментов, будь то бас-гитара или барабан, ноты двигаются по направлению к Вам весьма и весьма быстро, так что Вам придется не зевать и попадать в такт. В общем, получилась весьма неплохая музыкальная игра, особенно для владельцев смартфонов, работающих на Symbian 9.4, так как для Symbian^3 давно уже есть HD-версия этой замечательной игры.

Мы протестировали приложение Guitar hero 5 mobile more music для смартфонов Nokia 5230, Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5228 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Отличная музыкальная игра.

Скачать "Guitar hero 5 mobile more music"

(скачиваний: 15283)
comments powered by HyperComments