34

Drop it

ОС: ,

Игра Drop it для Symbian производит приятное впечатление с первого взгляда - отличная графика, затягивающий геймплей. Суть игры напоминает Ball Balance Time, а точнее, наоборот, Ball Balance Time напоминает эту игру, так как она появилась раньше. Необходимо управлять шаром так, чтобы он и не упал вниз, и чтобы его не затянуло вверх.
Drop it Drop it
Имеется возможность выбора типа шарика - металлического, резинового или шарика для пинг-понга. Управление в игре осуществляется за счет акселерометра, то есть Вам необходимо наклонять телефон вправо/влево для того, чтобы шарик катился направо/налево соответственно. Звука в приложении нет, есть только вибрация, но это не мешает. Игра понравится пользователям разных возрастов - от мала до велика. Приложение является традиционной аркадой-"тайм-киллером", выполненной в .sis формате.

Drop it Drop it

Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки. Перед установкой игру необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами при помощи этого способа.

Мы протестировали приложение Drop it для смартфонов Nokia 5230, Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям затягивающих аркад.

Скачать "Drop it"

Cсылка #1 Drop it.sis
(скачиваний: 19382)
comments powered by HyperComments