76

Scrubs

ОС: ,

Игра производит отличное впечатление с первого взгляда: графика -глаз не оторвать, даже несмотря на то, что игра (опять, как и во всех HEROCRAFT'овских играх) выполнена на java, звук отличный. Суть игры заключается в выполнении заданий по нахождению определенных предметов. Вы будете управлять новоиспеченным интерном, чтобы помочь ему заслужить уважение сотрудников клиники.
Scrubs
Для начала необходимо помочь назойливому уборщику, почему-то не пускающему Вас в клинику, навести порядок в гараже, затем собрать его сломанный велосипед... В общем, Вас ожидает море приключений в стенах этой весьма необычной клиники.

Scrubs

Управление в приложении осуществляется за счет сенсорного экрана Вашего смартфона. Игра понравится и детям (умеющим читать), и взрослым поможет скоротать часок-другой. Приложение полностью русифицировано (для этого перед началом игры необходимо выбрать русский язык в списке (он самый последний)) и поддерживает только ландшафтный (горизонтальный) режим экрана.

Scrubs

Мы протестировали игру Scrubs для смартфонов Nokia 5230, Nokia N97, Nokia C7, Nokia N8 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям логических игр.

Скачать "Scrubs"

Cсылка #1 Scrubs.jar
(скачиваний: 123326)
comments powered by HyperComments