75

iBomber Defence

ОС:

Игра iBomber Defence от компании Electronic Arts выдержана в классическом жанре Tower Defence (англ. Защита башни), где вам предстоит сражаться на территории России, Европы и Северной Африки.

iBomber Defence
Суть игры заключается в построении линии обороны за счет доступных вам средств и защиты карты от волн наступающих противников.

На каждом уровне вас будут ждать от 20 и больше волн наступлений, и будет доступно 15 жизней, которые отнимаются за каждого врага, прорвавшего линию обороны. В игре iBomber Defence вы найдете режим кампании, режим быстрой игры, а также бонусные миссии.

iBomber Defence

Разработайте собственные стратегии по более эффективному уничтожению врагов, выбирая правильные позиции для орудий. В игре вы встретите различного рода технику и противников: легкие турели более скорострельны и лучше подойдут против пехоты, а тяжелые, соответственно, против тяжелой техники. Также после прохождения первой миссии в вашем распоряжении окажется противовоздушная техника, радары и многое другое.

iBomber Defence

Нажмите и переместите иконку с турелью, чтобы установить её в нужное место, и отпустите, когда индикатор вокруг вашего пальца станет зеленым. После установки турели вы можете открыть меню, нажав на нее один раз, и починить либо продать ее. Также вы сможете усовершенствовать ваши установки, если предварительно покупали их перед началом битвы за очки, получаемые после прохождения каждой миссии.

iBomber Defence

За успешное прохождение каждой миссии вы будете получать награды: например, "Идеальный раунд" - награда за прохождение уровня без потери жизней.

В любой момент вы можете перезапустить текущую волну и начать её заново, нажав на левую кнопку верхней панели. После использования этой возможности она будет недоступна в течение 3 следующих волн. Также вы можете поставить игру на паузу или ускорить её.

iBomber Defence

Также предлагаем вам посмотреть видео, чтобы оценить всю красоту геймплея игры iBomber Defence.



Для запуска игры необходимо наличие установленных на ваш смартфон Qt-библиотек для Symbian^3!

За игру благодарим наших пользователей TT777, Fuckin_Fucker и СКРИН!

Мы протестировали игру iBomber Defence на Nokia 700, 603 и N8 под управлением OS Symbian Belle. К сожалению, отсутствует кнопка выхода, но это мелочь, так как игра довольна интересна, радует геймплеем и хорошей графикой, что и оправдывает её большой вес!

Скачать "iBomber Defence"

iBomber Defence ibomber_defence.sis
(скачиваний: 20367)
comments powered by HyperComments