29

Selective Detective

ОС: ,

Игра Selective Detective для Nokia производит хорошее впечатление, впрочем, как и все игры про экологию. Суть игры заключается в рассортировке разносортного мусора по нескольким мусорным бакам для последующей утилизации.

Вы играете каким-то детективом, который следит за тем, как люди выбрасывают мусор, и в случае чего их поправляет. Например, летит стеклянная бутылка в бак пластиковых отходов - это неправильно.
Selective Detective
Детектив тут же ловко отбрасывает эту бутылку в соответствующий бак. Вы должны помочь детективу. Нажимайте на мусор, тем самым направляя его в нужный бак. Некоторые задания имеют ограничение по времени. Управление в игре простое и осуществляется за счет touchscreen.

Звук в приложении довольно простой. Игра Selective Detective понравится как детям, так и взрослым. Приложение выполнено в жанре логической игры, ведь надо быстро соображать, куда что кинуть.

Selective Detective


Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали игру Selective Detective для Nokia N8, 5230, 603, 5228 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям логических игр.

Скачать "Selective Detective"

Cсылка #1 Selective Detective.sis
(скачиваний: 5036)
comments powered by HyperComments