40

Bagatelle Touch

ОС: ,

Игра Bagatelle Touch произвела отличное впечатление - графика отличная, геймплей на высоте, физика очень реалистичная (ведь эту игру сделали создатели знаменитого Cube Touch). Суть игры заключается в закатывании шаров в углубления на игровом поле для получения наибольшего количества очков.

У каждого углубления разное количество этих очков, чем сложнее попасть в это углубление - тем, соответственно, больше очков за него дают. А сложность в том, что на всем поле расставлены металлические стержни, заграждающие шарам проход и изменяющие траекторию их движения. Присутствует всего двенадцать шаров.
Bagatelle Touch Bagatelle Touch Bagatelle Touch
Также стоит упомянуть о том, что, даже если у Вас получилась загнать шар в углубление, Вы можете случайно сбить его другим запущенным шаром. Имеется возможность изменять силу запуска, изменяя натяжение пружины, запускающей шары.

После того, как Вы запустили шар, управлять им Вы больше не сможете, и стоит надеяться на везение и законы физики. Также можно играть вместе с другом, тогда уже будет доступно по шесть шаров на каждого игрока - шесть синих и шесть серебристых.

Вот именно здесь и пригодится возможность сбивать шары, уже закаченные в углубления. Всего на игровом поле двенадцать углублений. Управление в игре послушное и простое - для изменения уровня натяжения пружины используем сенсорный экран.

Звука в игре, к сожалению, нет. Приложение Bagatelle Touch понравится и детям, и взрослым, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером".


За приложение говорим большое спасибо нашему активному пользователю Ikarus.

Перед установкой приложение необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами с помощью этого метода.

Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали игру Bagatelle Touch для Nokia N8, C6, 5230, C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям затягивающих аркад.

Скачать "Bagatelle Touch"

Cсылка #1 Bagatelle.sisx
(скачиваний: 12560)
comments powered by HyperComments