82

Majesty: The Northern Expansion

ОС: ,

Итак, игра Majesty: The Northern Expansion, как и предыдущая ее часть, производит отличное впечатление - графика на высшем уровне, как, впрочем, звук и игровой процесс.

Суть игры заключается в управлении королевством Арданией, но в отличие от предыдущей части здесь Ваш путь пойдет далеко на север.

По сюжету игры Вы уже отслужили свои первые несколько лет престола, доставшиеся от покойного отца Родерика 1. За все эти годы Вы показали себя мудрым и справедливым правителем, способным справиться с любыми невзгодами.
Majesty: The Northern Expansion
Крысы побеждены, гоблины прижаты к ногтю, а гномы исправно поставляют качественный эль ко двору. Даже драконы смирились и улетели далеко в горы. Но в жилах короля бурлит молодая кровь. Ему хочется бессмысленных убийств и разрушений. Его тянет на север, где, по сведениям ученых, есть земли, которые можно завоевать, и существа, которых можно покорить.

В игре Majesty: The Northern Expansion вам предстоит сражаться с различными мифическими существами, такими как вампиры, тролли, зомби, скелеты, минотавры, големы, драконы и многие другие.

Majesty: The Northern Expansion

Очень интересен сам способ управления существами. Если во всех обычных стратегиях Вы отдаете прямые приказы, то здесь Вам придется попросить существ выполнить какое-либо задание за определенную награду.

Чем больше награда, тем больше существ и героев согласятся выполнить вашу просьбу, поэтому необходимо умело расходовать бюджет, чтобы не остаться совсем без денег. Для любителей сбросов и форматирований карт памяти имеется возможность синхронизировать сохранения с сервером игры.

Majesty: The Northern Expansion

Отдельный разговор - это графика. Такую графику редко в .sis и .sisx встретишь, а тут вот такое "ого-го", да еще и на java.... Звука в игре к сожалению нет, но зато ничто не будет Вас отвлекать от игрового процесса. Управление в игре простое и понятное (тем более игра на русском языке) и осуществляется за счет touchscreen.

Приложение понравится всем - как взрослым, так и детям (умеющим читать и более-менее размышлять)))). Игра выполнена в стилях "стратегия", "тайм-киллер" и "логическая игра". Действительно, время за игрой летит незаметно.


За эту замечательную игру говорим спасибо нашему активному пользователю maggot.

Мы протестировали приложение Majesty: The Northern Expansion для Nokia N8, Nokia 5230, Nokia C6, Nokia 603 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям затягивающих и очень интересных стратегий.

Скачать "Majesty: The Northern Expansion"

(скачиваний: 111777)
comments powered by HyperComments