29

Insult Master

ОС: ,

Игра Insult Master для Nokia произвела отличное впечатление - графика и звук на высшем ровне и очень оригинальный геймплей.

Вы - хозяин или же охранник какого-то бара/пивнушки, и вот заведение уже закрывается, но какой-то последний посетитель в, мягко говоря, нетрезвом состоянии не хочет уходить... Слова уже не помогают, поэтому в дело идут глазуньи, жестяные банки из-под газировки и прочий "пищевой мусор".

Управление Insult Master таково: перед Вами пьяный посетитель, который не хочет уходить, по экрану в хаотичном порядке бегает прицел (видно, охранник тоже не трезв, но работу свою выполняет), когда прицел остановится на собеседнике, необходимо нажать по экрану, и в него полетит еда.
Insult Master Insult Master Insult Master
Справа расположен график пьянства собеседника, выполненный в виде пивной кружки. Когда эта кружка опустеет, этот посетитель уйдет из зала, пару раз ругнувшись на охранника (на английском языке).

Посетители представлены на любой вкус: всех возрастов и комплекций - то пьяная бизнесвумен, то очередной гуляка, то вообще пенсионер.

Звук в игре довольно забавный и понравится всем. Приложение выполнено в жанре аркада и "тайм-киллер" и поможет скоротать несколько свободных часов. Игра понравится и детям, и взрослым.

Мы протестировали приложение Insult Master для Nokia N8, 5230, C6, C6-01 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям смешных аркад.

Скачать "Insult Master"

Cсылка #1 Insult master.jar
(скачиваний: 11534)
comments powered by HyperComments